Как вы объясняете и расцениваете измену Наташи Ростовой?

Анюта Рыбакова Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлий Тодоров Мудрец (12970) 13 лет назад
Да, у меня тоже не поворачивается язык назвать увлечение Наташи Анатолем изменой. Они ведь собирались обвенчаться, близости между героями, разумеется, не было.
Расцениваю её поступок как простительную слабость. Девушка не могла ждать так долго своего жениха Андрея Болконского, который не понял её пылкой натуры и невольно обрёк её на страдания. И её внутренняя напряжённость выплеснулась в чувстве к Анатолю.
Впоследствии она глубоко раскаялась в увлечении этим недостойным человеком.
Остальные ответы
Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26525) 13 лет назад
Наташа кому-то изменила? Что, серьезно? о. О Ай-яй-яй, как нехорошо. Всею общественностью осуждаем.
L.E. Мудрец (15167) 13 лет назад
ну, увлеклась тем, кто под рукой случайно оказался, но не изменяла же
Полина Наумкина Мастер (1284) 13 лет назад
Наташа просто увлеклась.. возможно у неё просто натура такая непостоянная. За год она могла же отказать Андрею, передумать, разлюбить... вот так и вышло. И к Анатолю у неё чувства были, что доказывает что сердцу не прикажешь.
Она просто устала ждать Андрея, а Анатоль очаровал её