Как можно по VIN узнать код штатной магнитолы на Ниссан Микра К12?

Любашечка Мастер (1225), закрыт 14 лет назад
Незнаю код штатаной магнитолы на Ниссан Микра, хочу поменять аккум, а если сниму клемы, то заблокируется магнитола.
И можно ли поменять штатную магнитолу на другую и чтобы можно было пользоваться регулировкой на руле?
Лучший ответ
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357605) 14 лет назад
Да магнитофон можете поменят на другую и с руля можно будет контролироват. А по вину здесь посмотрите vin.auto.ru
Остальные ответы
Василий Квакин Гуру (2933) 14 лет назад
В винкоде нет кода магнитолы! Он обычно наносится на корпус магнитолы или на внутренней части бардочка, если не обнаружите то просто нужно подъехать с новым аккумулятором в ближайший сервис, там ребята другим аккумулятором запараллелят и поменяют вам на новый! Удачи вам!
Источник: автоэлектрик