военная служба

ирина мащиц Ученик (134), на голосовании 13 лет назад
заканчиваю в этом году университет в г.ростове-на-дону,получила звание лейтенанта,хочу служить по контракту в 46 оброн ВВ МВД в г.грозном.подскажите,пожалуйста,что нужно сделать,чтобы попасть именно туда
Голосование за лучший ответ
Неземной Мастер (1538) 13 лет назад
личное заявление с просьбой служить именно в г. Грозный, вам не откажут.... желающих туда не много)
Ren Искусственный Интеллект (295683) 13 лет назад
Обращайтесь в военкомат по месту регистрации и на конракт
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126533) 13 лет назад
Сходите в военкомат по месту регистрации, там напишите заявление о желании служить по контракту.