Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

от чего таблетки Темпалгин???

Маруся:))) Ученик (121), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
DMITRO SELIVANOV Профи (621) 3 года назад
Обезболиваюшее!!
Остальные ответы
Марина Березовская Мастер (1912) 3 года назад
болеутоляющие, наподобие Анальгина
Александр Коммунист Мыслитель (7308) 3 года назад
Болеутоляющие !!!Общая информация о лекарственном препарате Темпалгин. Темпалгин - латинское название Tempalgin.
Фармакологическая группа: Ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства
Форма выпуска лекарственного препарата темпалгин: таблетки покрытые пленочной оболочкой, филмтаблетки, таблетки покрытые оболочкой. Состав темпалгина - Метамизол натрия+Триацетонамин-4-толуенсульфонат. >>> подробнее

Фармакологическое действие лекарственного препарата Темпалгин. ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА темпалгина. Темпалгин имеет выраженный и продолжительный анальгезирующий и жаропонижающий эффект при умеренно выраженном противовоспалительном действии. Его анальгезирующий эффект превышает по силе и продолжительности эффект метамизола. Триацетонамин-4-толуенсульфонат благоприятно влияет и на эмоциональную составную боли. >>> подробнее
Дмитрий Швецов Гуру (2816) 3 года назад
обезбаливающие, зуб, голова и т. д.
Светлана Искусственный Интеллект (220227) 3 года назад
Болеутоляющее
Траляболька:) Просветленный (33824) 3 года назад
Тупой обезболивающий анальгетик, не переборщите.
Зелёненькие такие.
Котик Гуру (2900) 3 года назад
от боли
Татьяна Борисова Профи (624) 3 года назад
Это разновидность анальгетика. Я применяю при зубной боли, головной. Для начала половину таблетки. Одна таблетка конечно подействует быстро, но я принимаю их временами частенько (когда начинают болеть зубы) и чтобы не было привыкания, и вреда для огранизма начинаю с половины таблетки.
Т@ТЬЯН@ Мудрец (13705) 3 года назад
от боли
Также спрашивают:
Здравствуйте! 2 недели мучает насморк, сходила на прием к лору, сказали, что при беременности такое бывает и даже до родов скорее всего я так буду ходить. Порекомендовали пропить Геломиртол 10 дней по 1 капсуле 3 в день. У меня 21 ...