Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
alex ♠♠Sebastian♠♠ Наталья Чертусева Звездочка Ясная Я •••

от чего таблетки Темпалгин???

Ученик (121), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Обезболиваюшее!!
Остальные ответы
болеутоляющие, наподобие Анальгина
Болеутоляющие !!!Общая информация о лекарственном препарате Темпалгин. Темпалгин - латинское название Tempalgin.
Фармакологическая группа: Ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства
Форма выпуска лекарственного препарата темпалгин: таблетки покрытые пленочной оболочкой, филмтаблетки, таблетки покрытые оболочкой. Состав темпалгина - Метамизол натрия+Триацетонамин-4-толуенсульфонат. >>> подробнее

Фармакологическое действие лекарственного препарата Темпалгин. ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА темпалгина. Темпалгин имеет выраженный и продолжительный анальгезирующий и жаропонижающий эффект при умеренно выраженном противовоспалительном действии. Его анальгезирующий эффект превышает по силе и продолжительности эффект метамизола. Триацетонамин-4-толуенсульфонат благоприятно влияет и на эмоциональную составную боли. >>> подробнее
обезбаливающие, зуб, голова и т. д.
Болеутоляющее
Тупой обезболивающий анальгетик, не переборщите.
Зелёненькие такие.
от боли
Это разновидность анальгетика. Я применяю при зубной боли, головной. Для начала половину таблетки. Одна таблетка конечно подействует быстро, но я принимаю их временами частенько (когда начинают болеть зубы) и чтобы не было привыкания, и вреда для огранизма начинаю с половины таблетки.
от боли
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Также спрашивают