Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
GWAR Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

от чего таблетки Темпалгин???

Ученик (121), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
болеутоляющие, наподобие Анальгина
Болеутоляющие !!!Общая информация о лекарственном препарате Темпалгин. Темпалгин - латинское название Tempalgin.
Фармакологическая группа: Ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства
Форма выпуска лекарственного препарата темпалгин: таблетки покрытые пленочной оболочкой, филмтаблетки, таблетки покрытые оболочкой. Состав темпалгина - Метамизол натрия+Триацетонамин-4-толуенсульфонат. >>> подробнее

Фармакологическое действие лекарственного препарата Темпалгин. ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА темпалгина. Темпалгин имеет выраженный и продолжительный анальгезирующий и жаропонижающий эффект при умеренно выраженном противовоспалительном действии. Его анальгезирующий эффект превышает по силе и продолжительности эффект метамизола. Триацетонамин-4-толуенсульфонат благоприятно влияет и на эмоциональную составную боли. >>> подробнее
обезбаливающие, зуб, голова и т. д.
Тупой обезболивающий анальгетик, не переборщите.
Зелёненькие такие.
Это разновидность анальгетика. Я применяю при зубной боли, головной. Для начала половину таблетки. Одна таблетка конечно подействует быстро, но я принимаю их временами частенько (когда начинают болеть зубы) и чтобы не было привыкания, и вреда для огранизма начинаю с половины таблетки.
Также спрашивают:
Здравствуйте! у меня беременность 9-я неделя, ходила к ЛОРу и поставили диагноз аллергический ринит, приписали спрей КромоГексал, так же сказали чтобы поменяла подушку,если она перовая и чтобы не было животных, всё сделала, но заложенность так и не пропадает.А при применении ...
Также спрашивают