Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Норма температуры тела для 1.5 годовалых детей?

Люся Шмакова Мудрец (19399), на голосовании 13 лет назад
Дело в том что мы неделю болели, вызывала врача, лечила, все прошло, даже сопли, а сегодня что-то горяченький ребенок, проверила температуру - 37, это мы что не долечили?
Дополнен 13 лет назад
у нас уже час для, мы только спать легли, у сонного и измерила, у второго сына 36.8
Голосование за лучший ответ
энже сабирова Гуру (3315) 13 лет назад
да возможно. точнее скорее всего. после сна обычно повышается температура. попробуйте померить через минут 20,если также значит не долечили...
Люся ШмаковаМудрец (19399) 13 лет назад
у нас уже час для, мы только спать легли, у сонного и измерила, у второго сына 36.8
энже сабирова Гуру (3315) 37 это вообще ужасное состояние.ни туда ни сюда.недавно так у самой было.наверно не долечили.у моей дочери обычно высокая сразу,не промажешь.поэтому вызовите еще раз врача.ниче с ней не случиться если еще раз придет.
Елена Волощенко Мастер (1410) 13 лет назад
Вы наверное померяли температуру сразу после того, как ребенок проснулся? Еще раз померяйте через полчаса.
Люся ШмаковаМудрец (19399) 13 лет назад
у нас уже час для, мы только спать легли, у сонного и измерила, у второго сына 36.8
ВИК Профи (613) 13 лет назад
Полтора градуса на его полтора квадратного сантиметра тела:)) Может пора уже жить начать, а не существовать, плывя по течению?!:)) Иногда чрезмерная и глупая порой забота делают не самое лучшее будущее для чела, тем более для новорождённого, который впитывает в себя ВСЁ,как промокашка:))
Люся ШмаковаМудрец (19399) 13 лет назад
у него в позапрошлый четверг была температура 39, ребенок аж в сеточку был, как не переживать...
ВИК Профи (613) Люсек,не соскакивай с 37-ми,на 39-ть,ибо это совсем другая температура и здесь уже просто нужно звонить в колокола:))Там и простуда и отравление и аппендикс может быть,ну аппендикс-это рано ешо для него,думаю:))
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
вродедо 37,2-37,3 вообще не температура.. .
а ты где измеряешь температуру- под мышкой или где?
Источник: приветики
Люся ШмаковаМудрец (19399) 13 лет назад
привет.
под мышкой, раньше соской мерила, там точнее было, но сейчас не дает