Помогите пожалуйста, что кроме котлет можно приготовить мужчине?? В холодильнике такой набор продуктов:

Инга Гуру (4718), закрыт 12 лет назад
яйца, фарш, лук, чеснок,куриная грудка, сало, креветки, маринованные огурчики, зелень укропа. Так же есть макароны, рис, мука, белый хлеб, дрожжи. томатная паста. В магазин бежать не могу - болею. Подскажите что можно приготовить вкусненькое
Лучший ответ
assol Профи (567) 12 лет назад
Можно сделать лазанью (макароны с фаршем) ,
Домашние пельмени или манты (мука, яйца, фарш, лук) ,
Креветки жареные в кипящем масле (с панцирем) + рис,
Макароны по итальянски (фарш - обжарить, потушить с томатной пастой и зеленью, подавать к макаронам)
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 12 лет назад
Сделайте маленькие тушёные фрикадельки в томатном соусе - типа как для спагетти.
ИнгаГуру (4718) 12 лет назад
Спасибо - тема, а может пришлете рецептик в двух словах.
NE KEET Профи (812) 12 лет назад
Ну спроси у него, чего он хотит...
Chukrey Мастер (1415) 12 лет назад
выходи за меня замуж!! ! холодильника в качестве приданного ммне будет достаточно)
Наталья Рымарь Гуру (2506) 12 лет назад
Больному человеку, вообще, готовить нельзя. Ну, есле сильно хочешь, самое быстрое - макароны по-флотстки.
ИнгаГуру (4718) 12 лет назад
Спасибки - учту
Ирина Богданова Мыслитель (8914) 12 лет назад
пироги (пирожки) с мясом, куриная грудка в томатно-чесночном соусе с отварными макаронами,
Наталья Мыслитель (9319) 12 лет назад
Пусть лучше ваш мужчина приготовит вам, больной женщине - из креветок салатик, отбивные из грудок, супчик с фрикадельками из фарша. Выздоравливайте!
ИнгаГуру (4718) 12 лет назад
Спасибо большое, просто он дома не сидит в отличии от меня, работает, крутится весь день. Придет голодный
ИнгаГуру (4718) 12 лет назад
Отбивные тоже сделаю. Спасибо
Сергей Ушаков Гуру (3794) 12 лет назад
Попассировать лук, обжарить куриную грудку нарезанную небольшими ~1,5*1,5 см кубиками (или как вам удобней) +приправы по вкусу, на сковороде при высокой температуре (7-10 мин учитывая разогретую сковроду помешивая) , добавить в курицу томатную пасту, довести до кипения.
Гарнировал бы Рисом или макаронами по настроению (сейчас настроение на рис) .
Пошел готовить то, что написал )
ИнгаГуру (4718) 12 лет назад
Спасибо, самой захотелось, то в голову ничего не шло, теперь разрываюсь))))
Сергей Ушаков Гуру (3794) знание позволяет сделать правильный выбор )
Макарихин Александр Мастер (1715) 12 лет назад
Правильно! Пусть почитает эти ответы, выберет нужное и приготовит. Мужики готовят не хуже женщин. При этом все в результате остаются довольны.
Хорошие рецепты есть также на сайте "готовим дома"
ИнгаГуру (4718) 12 лет назад
Если мужчины умеют готовить, вот хоть спорьте, хоть что, все равно вкуснее это делают, чем женщины.
Эльвира Знаток (349) 12 лет назад
Сделайте макароны по-флотский, быстро и вкусно.
Неизвестно Мудрец (13017) 12 лет назад
Молодец, что стараешься для мужа!