Какой браузер лучше для Windows 7? Желательно и для ноутбука

ъ Профи (868), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Скачала оперу-сломала флеш плеер. Хочется чтобы без сюрпризов
Лучший ответ
Deathtalker Мастер (2262) 13 лет назад
Chrome - быстрый, Firefox - функциональный.
Остальные ответы
Ody Мыслитель (6450) 13 лет назад
Любой! Лучшего не существует!
Evgeny Kazartsev Гуру (4507) 13 лет назад
не парься используй эксплорер
Пользователь удален Мудрец (18791) 13 лет назад
какой вам нравится, тот и берите
это в основном дело личных предпочтений.

Денис Попов Оракул (55631) 13 лет назад
тот, которым удобнее пользоваться
Anna Nezvannaya Мудрец (16105) 13 лет назад
конечно эксплорер, мама-то одна. попробуйте, кстати, можно 9-ую версию эксплорера, она вышла не так давно. беслпатно, понятное дело. сама закачала себе- ну прям хорошо бегает, и примочки все мои любимые, в общем, классный продукт, одним словом. и качается легко. главное брать с офицального сервера, чтобы гарантированно без глюков было-). я отсюда качала http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/downloads?T1=downloadsIE