Как свести с ума... или почему все сумашедшие...?( Дополните Ваши версии, плис)

Adieu Просветленный (26138), закрыт 12 лет назад
Как свести с ума... хоть кого-нибудь... но свести

Или свести с ума мужчину? В общем, свести с ума любого
близкого вам человека? Независимо от того, это муж/жена или
любовник/любовница? Или сын/дочь? Невестка/зять?
Уточним сразу: свести с ума в прямом смысле слова, а не
только и не столько в эротическом. Зачем это нужно? Для того,
чтобы укрепить отношения, привязав себе партнера (как кажется),
или напротив, их разрушить и от этого партнера избавиться (как
чаще всего в конце концов и происходит). Но это все неважно -
потому что часто мы хотим свести партнера с ума просто
автоматически, несознательно... а осознанно задумываемся о
последствиях только потом, когда поезд уже ушел...
Итак, если несмотря ни на что, вы упорно хотите свести с ума своего партнера, то дальнейшая информация - для вас. Знайте:
эта задача решается в 2 действия:
1. внутреннее действие.
2. внешнее действие. Начнем с последнего. Внешнее действие означает - обращаться к вашему близкому человеку как можно чаще... чтобы как можно больше его "достать". При этом нужно задавать строго определенные - головоломные, или магические, вопросы. Такие, которые на самом деле могут свести сводимого с ума - ибо однозначного, правильного ответа просто-напросто не имеют... В попытке же этот ответ найти у опрашиваемого постепенно ум заходит за разум. Что и требовалось доказать и достичь. Причем задавать их нужно вперемешку то занудным ноющим голоском капризного ребенка (того нежного возраста, который связан с нескончаемыми соплдивыми "почему?"). Либо, напротив, грозного и требовательного родителя Итак, обращаться к сводимому с ума нужно с одними и теми же вопросами, согласно приведенному ниже списку:
Ты меня правда любишь?
За что ты меня так ненавидишь?
За что ты меня мучаешь?
Почему ты хочешь уйти? Весьма распространены и заслуженно популярны имеющие широкое хождение в народе следующие "благословения" - как материнские, так и отцовские:
Тебе ничего не надо, только жрать и спать
Ты ни на что не способен (не способна)
Не обманывай себя, у тебя ничего не получится Или в мягком варианте:
Ты сильно переоцениваешь себя и свои способности! Отдельно следует сказать о материснкой заботе. Для выражения которой служат специальные материнские "благословения":
Зачем я тебя только родила.
Вы все мне надоели. Чтоб вы все сдохли. Вот еще "классические" вопросы, которые уместно задавать супругам. Жене:
Почему ты такая бесчувственная, у тебя нет сердца? Мужу:
Ты за все берешься и только обещаешь, что получится, а где результаты? И наконец, "убойный" аргумент, равно применимый и для сильной, и для слабой "половины":
Кто ты вообще такая (такой)?
Осталось только прояснить непонятное "внутреннее" действие. Все очень просто - это когда те же самые вопросы вы задаете самому себе! Чтобы сойти с ума собственными силами. Короче, стать психом самому и свести за собой (или опережающими темпами:) вам вполне по силам. Только прежде задумайтесь: а оно вам надо? И если надо - действуйте решительно и без промедления!
Лучший ответ
Mari Burje Гуру (2982) 12 лет назад
что-то из фильма"Опасные связи"
заканчивать все фразы одним и темже предложением
В конкретном фильме было- "Это выше моих сил"
AdieuПросветленный (26138) 12 лет назад
ха))))))))))))
слуш где ты пропала???
ты в отпуску????
Mari Burje Гуру (2982) ага. хрен поехала к отцу!!!!дома сижу!
Остальные ответы
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151222) 12 лет назад
ага.. . главное чтоб давала - пока не надоест!
Светлана Оракул (95149) 12 лет назад
Ес. Оф кос. Наркотики)).
ДИМА ГАРИН Искусственный Интеллект (117517) 12 лет назад
Все познается в сравнении. Даже среди псих больных есть те кто выделяется своей тупостью. Так как нет придела совершенству всегда будут все немного недоразвитыми на любом сколь угодно высоком этапе развития.
**** Мыслитель (7661) 12 лет назад
В качестве противодействия внешнего и внутреннего: фразу "А ты кто такой? " можно отсрочить бесконечным "Пилите..., они золотые". Счастье ведь, когда ты в дороге, а в конце разберемся, если успеем.
По поводу дополнительных версий-подсказок. С точки зрения теории принятия решений для того, чтобы снести крышу надо давать невыполнимые задания (вопросы) , ответы на которые не существуют в принципе. А такими являются любые, которые оцениваются не по одному, а по двум и более критериям. Легко последовательно выполнить на отлично два указания, но невозможно одно, с двумя критериями типа "Пойди купи чего-нибудь повкуснее и подешевле". Практически всегда что-то будет дешевле, а что-то вкусней.
Источник: Добрый день!)
AdieuПросветленный (26138) 12 лет назад
Добрый день!)
prot Искусственный Интеллект (183417) 12 лет назад
эх. . Эль.. . разные, совсем, у нас смыслы жизни ((