Какие экзамены нужно сдавать чтоб пойти на юриста?

Рокер В трусаХ! Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Bezborodov Alexander Гуру (2961) 13 лет назад
На юриста можно пойти с битой бейсбольной, топором, деньгами, и без сдачи экзамена
Остальные ответы
Степан Зайцев Мастер (1902) 13 лет назад
Историю, и кажется общество!
Иванов Андрей Профи (839) 13 лет назад
проще посмотреть на сайте университета, в который вы собрались поступать. (предметы могут быть разные)
макс Оракул (67537) 13 лет назад
история русский язык обязательно и третий предмет сейчас незнаю у нас правоведение был
Неизвестно Неизвестно Мастер (1374) 13 лет назад
Русский, История, математика, а вообще то в каждом институте по разному смотрят на диплом со школы