почему парни изменяют?

Та самая Мастер (1149), закрыт 13 лет назад
едут они на сессию на 2месяца дома у них жены дети и они изменяют женам. почему так? что парни у нас не могут вообще не как потерпеть или удовлетворить себя? падшие на короткие юбки. слабый пол получается не мы девушки а парни!?
Лучший ответ
Андрей Кизляпупкин Просветленный (20751) 13 лет назад
Эм.. ну не знаю уж смотря какие мужчины (есть которые не изменяют но это редкость). Просто иногда женщины ищут мнимые идеалы а настоящие человеческие качества не берут в счет, и тогда... Ну а конкретно по теме-тут уже от силы воли зависит и от уровня развития+насколько сильно любит
Остальные ответы
Твой Кошмар Профи (689) 13 лет назад
потому что вы не даете.
или бесите парня. истерите. потом мы ищем отдых в других женщинах ;)
Скрепка Скрепка Мастер (2022) 13 лет назад
Я не знаю ни одного мужика, который бы ни разу в жизни не изменил бы жене, ну ни одного! Все изменяют! Ага, слабый они пол, а так же блудливый...
Артур Терлецкий Мастер (1348) 13 лет назад
Вопрос измен мужских на одних весах с изменами женскими стоит, я за сегодня уже 3 вопроса про любовников видел...
Дивергент Высший разум (1641568) 13 лет назад
Женщины изменяют точно так же. Едут на сессии, дома мужья, дети, и трахаются там с мужиками, причем и с женатыми, и с холостыми, раздвигают ноги перед каждым встречным-поперечным, отрываются по полной программе с групповушками, особенно если подруги есть.. . И все знаете почему?? ? Да потому, что природа создала людей полигамными. И бороться с этим - все равно, что бороться с такими явлениями природы, как землетрясение, извержение вулкана или цунами. Не пробовали? Попробуйте!
Andrei Andrei Знаток (379) 13 лет назад
у всех свои заморочки) )
1. мало секса
2. нет вообще заинтересованности со стороны девушки (смс, звонки, вопросы)
3. редко встречаются
4. слишком стервозная, даже когда нет месячных ))
и т. д.))
Бурундучок Мудрец (17805) 13 лет назад
Потому что это заложено в биологической программе мужчины. Как в биологической программе женщины заложено выбрать самого подходящего для продолжения родас амца, так в биологической программе мужчины заложено "подстраховать" сохранение своего генетического набора контактом с наибольшим контактами с наибоьшим количеством самочек. Все очень просто. И чем более ценен с биологической точки зрения генетический набор самца, тем менее он склонен хранить верность единственной самочке.
Larocka Искусственный Интеллект (112040) 13 лет назад
Многое зависит от самих женщин - с ними скучно и нет разнообразие у рутиной жизни, с ними не о чем поговорить и их мало интереуют проблемы и переживания мужчины, они росто поглащены своими проблемами... и т. д
Как-то мне мой друг ответил на мой вопрос, когда я его спросила, почему он изменяет своей жене? ! (Он просто друг мой и не более).. на что он ответил... "Это такая физиология мужчины и просто хочется разноообразия.. ", и это несмотря на то, что у него вроде бы его словам неплохая супруга...
K VanThichier Гуру (3319) 13 лет назад
А почему сразу ВСЕ? ! Если тебе в жизни одни козлы попадаются, не надо всех грязью поливать.. . Подумай лучше почему нормальные не попадаются....
Источник: ...не за себя обидно...
владимир дровников Мастер (1173) 13 лет назад
Смотря что называть изменой!!. В фильме " очем говорят мужчины" есть диалог с колбасой- это для мужчины тоже самое как еда, и его любовь с этим неимеет ничего общего, согласен и с полиггамностью людей и фразой разнообразие -мать удовольствия, левак укрепляет брак итд женщины сделаны из энергии наслаждения и противиться очень сложно: когда я спросил одну женщину, которая отстаивала моногамность чтобы она сделала если бы была мужчиной-она сказала: "пере.. ла бы всех баб"Если вы однолюб и брезгливы то вам очень будет тяжело