как понравиться девочке

вова березин Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
как понравиться девочке из своего класса (ей 14, мне тоже) и/или сделать так что бы она захотела меня... ;)
Голосование за лучший ответ
Владимир Марченко Профи (981) 13 лет назад
Стать умным для всех, тогда к тебе потянутся и не только она, а дальше дело техники.. .
Но не рекомендую так рано!! ! потерпи еще годика 4 ;-)
polina Мастер (2146) 13 лет назад
что бы понравится, как парень надо для начала понравится как друг... Для этого не выпендривайся, веди себя как обычно, проявляй к ней знаки внимания, помогай ей, ходи вместе с ней гулять (как друг) и если ты не будешь за это время делать глупостей, то она влюбиться в тебя