если бы вы были полностью разочарованны жизнью. что бы вы делали?

лила Мастер (1827), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван П Гуру (3527) 13 лет назад
Я и так полностью разочарован ею.. . Я надеюсь на смерть.
Остальные ответы
wildh0g Гуру (4147) 13 лет назад
Тоже, что и делаю всегда. Врублю музыку и заставлю соседей разделить мою печаль.
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114950) 13 лет назад
Я полностью разочарован нашим адом, потому что им восхищён, ибо знаю что на нём стоит наше истинное царство, имя которой 4-ое измерение Иисуса!
Елена Мудрец (15357) 13 лет назад
Я это уже делаю. Живу и пытаюсь найти смысл этой жизни. Пока плохо получается:)
Людмила Корышева Мудрец (19244) 13 лет назад
Читала бы хорошие книги (умные и полезные) возможно из серии ЖЗЛ.
tabama Мыслитель (8966) 13 лет назад
Продолжала бы жить. Должно же это когда-то закончиться.
Пользователь удален Мыслитель (9953) 13 лет назад
если я разочаруюсь в жизни я удалюсь от мира в своё поместье в Греции... и предамся там праздности и разврату.. но ваще то я не из тех кто в жизни может разочароваться... я слишком умён для этого... я иллюзий и не питаю..
натали натали Мыслитель (8210) 13 лет назад
для начала не мешало бы выбраться из депрессии....
Алексей Калинин Просветленный (46481) 13 лет назад
Если речь идет о собственной жизни, то всегда можно найти первопричину такого разочарования и все исправить, было бы желание. {Все зависит в доме оном от тебя от самого - хочешь, можешь быть Буденым, хочешь - лошадью его.. . В. Высоцкий. }
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (164096) 13 лет назад
Сложный у вас вопрос однако. . Ни разу не был разочарован. .

Жизнь это развитие - развивайтесь. . Все что не убивает - закаляет. .

Любой дурак может жалобно пищать, что мир плохой. . Сделай лучше, хотя бы у себя под носом.

Включите хорошую музычку, улыбнитесь и все образуется само собой
Ветка Мудрец (18144) 13 лет назад
Поревела бы (надо обязательно что-то сделать чтобы снять негатив).. . И начала жить с чистого листа.
Птица Искусственный Интеллект (170936) 13 лет назад
Жила бы назло всему... Упрямства-то моего никто б не смог отобрать....)) .
Ещё и веселилась бы. Сначала притворно. Потом по-настоящему.
Alex Мудрец (10916) 13 лет назад
то же что и всегда )) включается защита )) от разрушений и прочего дерь*а )) переболею и опять начну очаровываться ))) что остаётся делать .
Richie Просветленный (21867) 13 лет назад
Могу порекомендовать следующее:
почитать хорошие мудрые книги по практической философии и психологии:
Нина Рубштейн:
«Полный тренинг по развитию уверенности в себе»
«Тренинг управления судьбой»
«Сценарий твоей жизни или, как хочешь, так и будет»
«Тренинг жизненного успеха»
«Леди вне конкуренции»
Бесплатно скачать можно здесь – rutracker.org (в «поиске» трекера напишите просто «Нина Рубштейн» ) или купите в магазине.
Официальный сайт автора: www.rubstein.ru
Виктор Франкл «Человек в поисках смысла» (свободно для скачивания в сети)
Дэйл Карнеги – все книжки автора.
Прочитайте внимательно и осознанно эти книги. В них очень много мудростей, которые помогут Вам правильно и счастливо жить.
(но читать надо критически, ошибки в книгах тоже имеются) .
Смотрите добрые и мудрые фильмы: День сурка, Семьянин, Святоша, Осень в Нью-Йорке, Изгой, Побег из Шоушенка, За бортом, Неспящие в Сиэтле, Ноттинг Хилл, Выжить и т. п.
Не смотрите ТВ - там один мусор.
Будьте прекрасным человеком и общайтесь только с прекрасными людьми.
Развивайте в себе силу духа (положительным опытом решения проблем)
Научитесь любить себя и верить в себя.
Никому не позволяйте себя несправедливо унижать, делать зло (наказывайте это зло) . Стойте за себя горой.
И не верьте лже-психологам и т. п.
Всё в Ваших руках! Удачи!
ВЕДУН. Оракул (85796) 13 лет назад
Да! Уж! Полностью разочарованный жизнью человек, это уже не жилец на этом свете, случайностей не бывает, если уж человеку дано по жизни повеситься, или утонуть, значит именно такой урок он сам же для себя и выбрал. И такие жизненные вариации одной строкой не объяснишь.
Евгений Печенкин Ученик (225) 13 лет назад
Смотрел бы дальше, какая жизнь следует за разочарованностью.