еще раз. Подойдет ли блок питания. 400w - geforce gtx 560 ti

Twisttt ReD Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Darth Vader Мастер (1197) 13 лет назад
Не подойдет, минимум 500, лучше взять на 600-650.
http://www.nvidia.com/object/product-geforce-gtx-560ti-us.html
Рома Колесников Мыслитель (6755) 13 лет назад
нет! он слабый.... а в пк еще и проц, винты, кулеры...
Влад Мастер (1105) 13 лет назад
нет, см. в описании видяхи, надо хотя б 500 (честных)
Владимир Искусственный Интеллект (162248) 13 лет назад
купи нормальный блок а не то дороже обойдется
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 13 лет назад
GeForce GTX 560 Ti http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-560ti-ru.html

Тепловые характеристики и производительность:
Максимальная температура GPU (в градусах по Цельсию) 99 C
Максимальная мощность видеокарты (Вт) 170 W
Минимальные требования к системной мощности (Вт) 500 W
Дополнительные разъемы питания Два 6-pin
SAPFIR ® Мастер (2445) 13 лет назад
Если ты её одну к нему подключишь конечно) )
Сколько Ват ставить блок- считается в месте с потреблением Материнской платой, жесткими дисками, оперативной памятью, DVD-ROM, Видео Карта, Процессорам, Кулером и т. д.
А если не хочешь считать и впритирку купи 600 Ват и не парся. Разница в цене от 400 ----200 (400) руб.
Олег Забавкин Профи (653) 13 лет назад
бери минимум на 600 а то всё загубишь!! Он не потянет=-))
Но если у тебя в компе планируется только видюха- то вперёд! !
Тогда все норм=-)))))
Stranniks Оракул (66732) 13 лет назад
При аппетите 560й 400ник будет не просто мал а даже очень мал 680брендовый это минимум для вашей железки.
Кирилл Махров Ученик (179) 5 лет назад
Все кто писал, практически все конченные. У меня power man на 400w и работает отлично в паре с core 2 quad q6600. Так ещё и видюха в разгоне.
Андрей Шлегель Ученик (217) 4 года назад
Энергопотребление видеокарты – 170 Вт. Из этого следует вывод, что оптимальным выбором блока питания будут варианты с мощностью от 300 Вт и выше. Этой мощности будет достаточно даже при работе с большим количеством оперативной памяти и мощным процессором. Что же касается нагрева видеоускорителя, то рабочая температура видеокарты Nvidia GTX 560 Ti составляет 80-85 градусов. В редких случаях она может достигать 100 градусов. При увеличении этого показателя стоит всерьез задуматься над заменой заводской термопасты на новую.
Источник: https://videocard.pro/nvidia/geforce-gtx-560-ti