как выбрать сапоги для девушки?

oleg zaiats Профи (539), закрыт 17 лет назад
Nado privezti podarok iz Germaniji dlja dev4onki
Лучший ответ
я ю Мастер (2071) 17 лет назад
Если ты знаешь размер - нет проблем. Но хорошо бы еще знать объем ножки в щиколотке и в икре. А то у меня вечная проблема - все сапоги широки в икре, очень худая ножка:(
А вообще спроси ее, что она хочет.
Сейчас носят закругленный нос, высокий каблук, голенища или очень широкие, или узкие, я больше склоняюсь с узким, они женственнее, идут большему числу женщин.
Цвет выбирай классический - черный, коричневый, белый. Тогда не разочаруешь:)

Удачной покупки! :)
Остальные ответы
Garda Знаток (400) 17 лет назад
значит бери не узкие.лучше уточни размер и особенности ее ноги...обычно замшевые всегда подходят..
Алена Классная Мыслитель (8878) 17 лет назад
Ну на размер больше брать это точно! И в моде сейчас неострый длинный нос (любой другой) + высокий каблук (не шпилька)
NB Мастер (2297) 17 лет назад
модные сапоги в этом сезоне это во-первых длинные во-вторых обтягивающие это почти обязательно дальше варианты:60-е лаковые на плоской подошве 70-е сапоги-чулки на танкетке актуальны так же массивные каблуки и наоборто тонкие изящные сапожки на высокой тонкой шпильке немодно: круглые носы и банты расцветки актуальны как в одежде: все темные варианты цветов и разумеется леопардовый принт
Источник: работа у меня такая
Озеров Дмитрий Мастер (1371) 17 лет назад
Пусть твоя Золушка вышлет тебе туфельку-эталон.
viola Мастер (1927) 17 лет назад
конечно лучше выбрать другой подарок,но раз уж так то я бы посоветовала такие; чтобы носк был круглым, каблук высоким,не очень тонкий, ну и можно каких нибудь прибамбасиков добавить,пряжку там или стразы.
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
такие подарки лучше не привозить (дарить)....даже если она попросила....пусть сама себе выбирает, а вы потом если что....окажетесь виноватым....
Весточка Мастер (1772) 17 лет назад
лучше кроссосвки, их проще подобрать ))) Потому что у сапог может быть неудобный каблук, колодка или просто не понравиться внешний вид. Они могут быть узковаты и наоборот не плотно обхватывать голень....
А кроссовки, европейский размер и удобные изначально как обувь..
Раиль Арсланов Мастер (1767) 17 лет назад
сначала надо выбрать девушку, а сапоги она себе сама выберет, денег только побольше бери.
Лена Мастер (1019) 17 лет назад
Без неё даже и не пытайся.
Анфиса Безсмертная Мастер (2186) 17 лет назад
сапоги это не подарок, это необходимость,
Kiki Гуру (3736) 17 лет назад
Возьми девушку в магазин
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
наличие денег - и бегом по шоппингу:-))
$ CURLY GIRL $ Ученик (244) 17 лет назад
А в каком стиле вообще девушка одевается?

Обязательно что-то из последних тенденций? Или может она вообще классику предпочитает?
Расскажи. А потом мы тебе дадим хороший совет))))