Придумай какую нибудь историю про учебные вещи.

Алексей Иванов Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Помогите придумать историю про учебные вещи.Для 2-го класса.
1.На что они похожи?
2.Представь что они живые.
3.О чём они могут разговаривать?
Голосование за лучший ответ
_________ ________ Профи (508) 13 лет назад
Про карандаш и стерку например придумай и напиши как типо они разговарив. на снове карандаш-пишет. стерка-стирает.
Наташа Профи (706) 8 лет назад
Приключение шариковой ручки! Похожа она на вытянутый овал, красного цвета. Ну например.... лежала она на прилавке магазина, увидел её мальчик Ваня и купил. мальчик был с ней не аккуратен, часто ронял её на пол. Писал он плохо и когда получались буквы и цифры, то ручка боялась, вдруг они оживут и съедят её. Мальчик часто говорил учителю, что ручка не пишет и ей было обидно и стыдно за Ваню. Ручка мечтала попасть к прилежному ученику. И о чудо.... Ваня подарил её девочке отличнице. Ручка стала выводить красивые буквы и цифры.... Ну что-то может быть как-то так.