РЫБИЙ ЮМОР....А Вы-то знаете, что это такое?!

Сава Оракул (59412), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Рыбий юмор это какой?

Белоголовцев:
- Вот, например, в фильме не помню кого там… помнишь, когда там рыбы плавают и говорят – о, Жоржа понесли жрать… Вот рыбий юмор. О, Жоржа жрут, смотри! И смотрят, как люди сидят рыбу едят напротив. Вот это смешной рыбий юмор…
Лучший ответ
Петя Всезнайкин Мастер (1325) 13 лет назад
Это когда в маршрутке едешь, молчишь.. . и сам с собой смеёшься.
Остальные ответы
fokinng Мудрец (13478) 13 лет назад
А у Вас что, рыбы анекдоты не рассказывают?
СаваОракул (59412) 13 лет назад
Всяко в жизни бывает... Правда, у меня и рыб-то нет..
fokinngМудрец (13478) 13 лет назад
У меня тоже рыб нету. Я так, про магазинных
Сава Оракул (59412) А-а-а-а-а....Кстати, вполне вероятно, что ночами такие "Камеди-клаб" устраивают!!!!Хомячки просто нервно писаются от восхищения!...Мы ведь не знаем, нам просто не дано....
Zcheka Мастер (1908) 13 лет назад
Моргаю ресницами, остальное делаю руками свободными, но моргаю тиком, девушка кончает от моих ресниц.