в каком томе войны и мира описываются духовные искания Пьера Безухова?

Техническая Поддержка Знаток (361), закрыт 13 лет назад
Если я правильно поняла задание, это ведь первый том? Те главы, в которых Пьер уезжает под утро от Болконского и,не сдержав обещание, едет кутить к...фамилию забыла( там ещё Элен есть в семье),об этом вопрос?
Лучший ответ
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 13 лет назад
Духовные искания Пьера описываются во всем романе, а не в каком-то одном эпизоде.