Что бы это значило?)

IRISka Профи (759), закрыт 13 лет назад
Почему, когда я вспоминаю одного Человека (парень), в животе что-то происходит))) Наверное это бабочки (ТЕ САМЫЕ)
Надеюсь, что я его не люблю!!
Как это можно объяснить научным языком.. с точки зрения психологии? Или НЕ можно))
Лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 13 лет назад
Мнительная ты. Не обращай внимания на живот!
Когда по-настоящему полюбишь, тогда будет нечто в сердце происходить, а не в животе...
Остальные ответы
Царевна Мы которая Лягушка Оракул (74926) 13 лет назад
я только могу с точки зрения физиологии (а девочка созрела)
Анжелика Ворон Просветленный (23895) 13 лет назад
Надеешься? ! А может быть все таки любишь?!
Источник: Любовь это - иначе быть не может.
IRISkaПрофи (759) 13 лет назад
Именно "надеюсь".. потому что мы даже толком не встречались, а разругались вдрызг!
И меня бесит, что я не могу на него злиться, ненавидеть (минуту могу), хотя есть за что!!
И эти бабочки.. пускай летят)