Что такое "бугага"

Georg Мастер (1932), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TheDyckrill Мастер (1754) 16 лет назад
бугага=хахах=хех
а также один прикол :)
создаешь текстовый файл, туда пишешь bygoga и переименовываешь его в exe и запускаешь одно или два окна и смотришь на курсор :) необьснимо :)
Остальные ответы
Kristy Koks Профи (534) 16 лет назад
Хрен знает, это сто то такое смешное и неопознаное))))))))))
nwiz Гуру (2525) 16 лет назад
это типа "мухохо" =)
Nas Мастер (1111) 16 лет назад
БугаГА-это значит жжешь, мне смешно!!!
Lady Гений (63311) 16 лет назад
Буга (Бугага обычная) - навая разновидность животного мира нашей планеты, размерами максимум 7-8см в длинну и 2 в высоту, это маленькое создание обладает повышенной волосатостью для своих размеров, имеет челюсть с прочными челюстями и оченб острыми зубам. Эта на вид безобидная зверюшка может загрызть лошадь за 3 минуты причем один. Глаза у этих живетных очень большие, они занемают большую часть головы, у самцов они красные, а у самок они желтые с черным оттенок - это и является их отличительной осебенностью между собой. СношаюЦЦа эти звери половым путем, как и многие обитатели Земли. По времени самка носит своего ребенка 50 - 55 дней после чего на этот долбанный свет появлюется еще одно уродское существо, которое нах никому не нужно. Если у этих зверушек в семье более 3 детей, то самка от передозы детьми сьедает самца чтобы он ее не трахал больше. Кстати, хочу отметить, буги занимаются сексом примерно по 2 часа по 3 - 4 раза в день и при этом они не беременниют как кролики ...у них беременность может произойти только один раз в месяц. Детеныши буги до 20 дней ничего не выдят т.к. немогут открыть свои лупы, и они все это время спят. Живут буги около 2 лет. Было найдено только 5 таких экземпляров сушеств, но после 3 лет наблюдения за ними уже много про них узнали хотя ни все ...но наблюдение продолжается ...следите за новостями
Последние новости из наблюдательного пункта за бугой: Если буге показать 2 шивелющихся пальца то она смется непереставая 3,5 часа подряд а потом начинает кричать писклявым голосом около минуты и падает набок и засыпает на 10 часов после чего ей необходимо опоражнить, непонятно с чего свой, кишечник и почему то с такой маленькой звирушки выходит гавна около 4 килограмм ...При встречи буги невдумайте шевелить 2 пальцами одновременно в ее сторону - это черевато ...
Гузель Гуру (4260) 16 лет назад
это когда очень БУГАГА (то бишь оч смешно) =)))))))))
Майкл Хэдофф Знаток (495) 16 лет назад
Помоему даный человек листает словарь Падонковского языка и каждое слово спрашивает здесь! Сидит там и смётся типа фига лохи, на такую чушь отвечают. Ну в общем бугагага делает
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
бугага. Фонетически законспектированный истерический смех.
richerry Мастер (1251) 16 лет назад
копирование смеха одного из героев кинофильма «Гусарская баллада
Bright Black Гуру (2691) 16 лет назад
изначально пошло от М. Булгакова, означает смех)
HOLK Мастер (1625) 16 лет назад
а мне больше ответ Леди понравился ))
Источник: http://www.hackgroup.org
Виринея маркова Знаток (318) 7 лет назад
Не знаю правильно ли сейчас скажу, но существует такой канал на YT (кто не знает Китай BUGAGA). Ссылка на канал: https://www.youtube.com/results?search_query=китай+бугага
и вот ещё: https://www.youtube.com/channel/UC_qAYEZSWoVJz6kg5ArR2zQ
Канал смешной, но при этом и увлекательный!: D Советую посмотреть кто не знает!:)
Бишамон Профи (971) 7 лет назад
Анкорда мне в бабушки! Это смех святого анкорда
Бугагашечка Ученик (158) 5 лет назад
Бугага, это когда попадаешь в лукоморье ))) Вот это я называю ( вот это бугагашечки)