когда была вторая мировая?

Кристина Давидянова Ученик (161), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 12 лет назад
Вот и выросло поколение.... Грустно. (((((((
Остальные ответы
. . Просветленный (28664) 12 лет назад
Вторая Мировая война 1939-1945.
Белый Волк Просветленный (22778) 12 лет назад
Долоучились! Осталось спросить когда была Великая Отечественная, и все торжество демократии обеспечено!
Бедросович Тот самый Гуру (3173) 12 лет назад
с 1 сентября 1939 по 2 сентября 1945

Сергей Калеев Оракул (89628) 12 лет назад
Грустно.... Поколение Pepsi....
Марина Мыслитель (8494) 12 лет назад
Вторая Мировя война началась 1 сентября 1939 года - именно в этот день фашисткая Германия оккупировала Польшу.
А завершилась война 2 сентября 1945 года - Япония сдалась.. .а что ей оставалось делать послетого, как на ее города США скинули атомные бомбы?

подробнее смотрите ЗДЕСЬ
Елена Сорокина Мастер (2209) 12 лет назад
И не стыдно такое спрашивать. Неужели война не коснулась вашей семья в те времена. СТЫДНО И ОЧЕНЬ ГРУСТНО.

Знали бы наши прадеды за какое тупое поколение отдавали жизнь.
Belyi Medved Гений (80178) 12 лет назад
1 сентября 1939 - 3 сентября 1945

Про 2 сентября 1945 года это вы сказки кому-нибудь другому рассказывайте. На медали моего деда "За победу над Японией" чётко отчеканено "3 сентября 1945".

Последняя военная операция - 4 сентября 1945. Советский десант на острова Хабомаи.