винд 7. можно ли скачать с интернэта лицензионную винду 7. и установить. и как её активировать

LoGiTeck Ученик (199), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maximmka Мастер (2391) 13 лет назад
только пиратки. лицензия - это бумажка с серийником на корпусе компьюера
Anton Искусственный Интеллект (107956) 13 лет назад
можно с майкрософта, но придется оплатить лицензию безналом, только потом дадут активационные номера
Дмитрий Ляликов Мастер (2186) 13 лет назад
Лицензионная это та, которая идёт с документами подтверждающими право на использование, а если ты скачаешь, либо перепишешь с диска на диск это уже не лицензионная
Николай Сысоев Профи (767) 13 лет назад
Активировать активаторами которые тоже можно скачать из интернета.
НО использование не лицензионного ПО - ПРОТИВОЗАКОННО.
DESIRE Просветленный (23996) 13 лет назад
эта как скачать лицензионную винду, качай, а потом активируй. а то вопрос какой то левый
kabzon4eg Гуру (4740) 13 лет назад
1. заходишь на любой торрент трекер и скачиваешь образ. (например на torrentino .ru)
2. Записываешь образ диска (ну тот что скачала) на болванку. Используй неро например для этого или CDBurnerXP
3. Диск готов. Лезим в инет и читаем "как установить Windows". Используй гугл.
4. Берем записаный диск, толкаем его в привод, устанавливаем винду.
5. Активация. После установки ОС лезим снова на google. com (полезная штука, правда?! ) и ищем по запросу "кряк windows7" таблэтачку.
6. Фсе.
з. ы. если не шаришь (влом читать или просто кривые руки) - не лезь!
tracert Мастер (1268) 13 лет назад
Условия поставки некоторых лицензий (корпоративных) допускают, что клиент получает на руки только договор и ключи, а дистрибутивы загружает с сайта Майкрософт (MVLS). Впрочем, диски и в этом случае можно дополнительно заказать.
"Бумажка" Certificate of Authenticity должна быть наклеена на любое оборудование, на котором работает программное обеспечение Майкрософт. Без CoA использование софта на этом оборудовании неправомерно и нужно дополнительно приобретать пакет легализации - GGK до 5 машин или GGWA - свыше 5-ти.
Итог - получить оригинальный дистрибутив не такая уж и проблема, установить - штатным образом, ключик - купить. Или административка от 15 до 20 МРОТ, а группой лиц по сговору и в особо крупных (от 250000 рублей) - до шести лет.