А ваши животные боятся фена? (и чего они ещё боятся?)

КаТюШа Мастер (1423), закрыт 13 лет назад
У нас кошка к фену относится скептически, завели собаку ему совсем хриново стало, он как фен видел впадал в нервозное состояние и убегал прятаться! Собака умерла, завели котика, тот тоже от фена замертво падал,а недавно купили ещё и щенка, так вот щен если видит фен бежитк нему со всех ног ложится на спинку и ждёт когда его пофенят! Вот какое самое разное отношение! А как ваши домашние любимцы относятся к фену? и какие у них ещё приколы?
Лучший ответ
Чио Чио Сан Мыслитель (8983) 13 лет назад
К фену никак не относятся :)
Мы в присутствии кошки феном не пользуемся. А пылесоса боится до истерики. Это потому, что пылесос в своем реве издает много ультразвука, который кошки воспринимают как угрожающее шипение - шипение и рев зверя, который собирается напасть на кошку.
А у моих знакомых кот глухой, вот он ни на что не реагирует.
Остальные ответы
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
не бояться ни фена, ни пылесоса-но им они явно не нравятся потому как постоянно нападают и пытаются убить
КаТюШаМастер (1423) 13 лет назад
И первая собака и котёнок фена жутко боятся! прячутся во все углы и пылесоса пёс боялся при котёнке ещё не вытаскивали!
Наталия Хмельникова Мастер (1247) 13 лет назад
У меня совершенно спокойно относятся. Шиншилки. Может потому что я когда волосы сушу - всегда их орешками кормлю)
Саша Мастер (1693) 13 лет назад
и чего они ещё боятся? они боятся мою тёщу, как твои животные фен
КаТюШаМастер (1423) 13 лет назад
Бывает....
Small_Rat Профи (700) 13 лет назад
пылесоса
КаТюШаМастер (1423) 13 лет назад
Это тоже проблема, но пылесос мы вытаскиваем редко, а вот фен постоянная проблема!!!
demonyik Гуру (3404) 13 лет назад
Да кошка чуть в обморок не падает от пылесоса!
Сергей Иванов Просветленный (27715) 13 лет назад
Мои боялись пылесоса, особенно когда я их засасывал
КаТюШаМастер (1423) 13 лет назад
А зачем вы их засасывали???
Сергей ИвановПросветленный (27715) 13 лет назад
Реакция интересная. Я не сильно засасывал.
КаТюШаМастер (1423) 13 лет назад
Ахринеть(простите я в шоке)!!!!
Сергей Иванов Просветленный (27715) Прощаю
Kat Мыслитель (6026) 13 лет назад
моя собака не боится ни фена ни пылесоса, она на них нападает, лает, как потерпевшая (причем никогда не лает вовсе) пытается укусить. А что она боится? Сидела сейчас думала-думала, и что-то даже ничего в голову не приходит.
Yanishel Vanilla Sky Просветленный (31066) 13 лет назад
Нормально относится, фиолетово на все фены-пылесосы, даже ухом не поведет. Чего боится? Ну может трухануть, когда идем по темну, вокруг тишина и ни души, а в дали тень какая-нибудь большая, но потом понимает, что все ок.. .

У меня собака.
MaryZo Гуру (3989) 13 лет назад
моей старшей кошке 20 лет и она всегда могла спать даже если рядом пылесосить

а остальные четверо боятся и фена (хотя я их сушу после мытья) , и летающего тапка, и пылесоса и громких звуков и вопроса " Кто это сделал?!!! "
КаТюШаМастер (1423) 13 лет назад
Моей кисе 11 ей фиалетово на всё! а вот первая собака и котёнок впадают в кому при виде этого предмета! Зато вторая пёся от фена кайфует....
Галинка:) Профи (837) 13 лет назад
моя боиться: фена, пылесоса, кофомолки.. . вообщем всего что очень громко гудит, трещит:)) ) бежит и прячеться
Натали Мастер (2127) 13 лет назад
у меня была кошка, она дико боялась и фена и пылесоса и миксера. стоило только скрипнуть дверцей шкафа где фен лежал, ее уже и след простыл, галопом неслась в другую комнату. а сейчас у меня маленький котенок не боится этих шумящих предметов.
Екатерина Хитрая Мыслитель (8790) 13 лет назад
Мой пес к пылесосу относится с недоверием, а вот с существованием фена смирился, т. к. я его часто сушу феном. Приходит сейчас с прогулки грязный, лапы и живот моем, не ходить же мокрым. Пузо под фен подставляет с удовольствием.
postilka Гуру (2628) 13 лет назад
пес боится лыж, пылесоса, фена, а кот пуливизатор, а к фену равнодушен, так же, как и к пылесосу, а черепаха боится чужих
BERGENIA Оракул (65699) 13 лет назад
Фен не любит, а пылесос боится панически.
Ёжка Бабулька Гуру (3252) 13 лет назад
С феном они разговаривают: фен жужжит - собака лает. С пылесосом играет)
morozml@mail.ru Мудрец (13632) 13 лет назад
Господи, а мои фен обожают, сушишь кого-нибудь, все бегают вокруг: и меня и меня: ) К пылесосу равнодушны, пофигисты, вот даже и попугать дома нечем:)