Проанализируйте ситуацию

Надежда Назарова Ученик (126), закрыт 13 лет назад
политический деятель обращается на выборах к избирателям:
"Я добьюсь значительного роста благосостояния народа. Пустьтолько все добросовестно занимаются своими делами, но не вмешиваются в политику".
Каково ваше отношение к такой позиции? Объясните свою точку зрения.
Лучший ответ
Bayun Просветленный (20429) 13 лет назад
Можно расценить, как работайте в поте лица. Как распоряжусь я плодами вашего труда вас касаться не должно.
Остальные ответы
Влад Просветленный (48228) 13 лет назад
Каждый должен заниматься своим делом! Всё правильно!
mazda6 / real zoom-zoom Гуру (2569) 13 лет назад
Сейчас так и происходит.
Между народом и власть установлен негласный договор.
Их договор словно отношения между разведенными супругами, которые не суются в дела друг друга.
Люська Кошкина Мудрец (17664) 13 лет назад
Так это был член ЕР, оони так и делают.
Катюша Мартыненко Мыслитель (6509) 13 лет назад
Это уже пройденый вариант....)))
Источник: cccp
Александр Олейник Искусственный Интеллект (142810) 13 лет назад
Проповедует отсутствие гражданского общества в России .