Откат Мозиллы Как сделать откат к предыдущей версии? Дистрибутива нет, на сайте только последняя версия (4).

Рыська Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Четверка меня категорически не устраивает, хочу предыдущую вернуть.
Лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171460) 13 лет назад
сначала закладки сохрани в HTML, удаляй четвёрку, скачивай 3.6.16 где Katze von Ulthar указал и импортируй закладки.
Остальные ответы
Katze von Ulthar Оракул (60429) 13 лет назад
есть она там, ты просто искать не умеешь

http://www.mozilla.com/en-US/firefox/all-older.html вот же она
Виктор Мудрец (15875) 13 лет назад
восстановление системы до того когда 4 поставили
Пользователь Мыслитель (5990) 13 лет назад
soft.sibnet.ru
фраза для поиска например Mozilla Firefox 3.6.15
Псевдоним Мудрец (18185) 13 лет назад
Посмотри есть ли точка восстановления созданная ранее, когда установил мазиллу 4