Как не платить автокредит?

Ольга Степанова/Данилычева Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Взяла кредит 23 июня 2010 года в Росбанке 401 тысячу 130 рублей на 5 лет на покупку автомобиля 2007 года.Насчитали каску 41 тысяча130 рублей.Авто стоит 450 тысяч.Первый год заплатила каску.НО получается большая переплата-за каску 205650 рублей и переплата по кредиту 203609 рублей.Техпаспорт в залоге в банке.Могу ли я сделать что-нибудь,чтобы не оплачивать каску остальные 4 года,но чтобы банк не забрал авто?
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 13 лет назад
Основным обеспечением по автокредиту является залог автомобиля банку. Этот залог должен быть обеспечен и в случае форс-мажорных обстоятельств (авария) восстановлен клиентом.

Каско является обязательным условием автокредита. В противном случае залог (автомобиль) становится не обеспечен.

Пока Вы не погасите автокредит - КАСКО обязательно.
Остальные ответы
Марина Махоткина Высший разум (218448) 13 лет назад
умереть или по суду стать недееспособной
Алекс Гуру (2921) 13 лет назад
Прочитай в договоре ответственность за отсутствие КАСКО есть или нет.
Думаю нет.
Привыкай читать документы, а не рекламу.
Адвокат Мастер (1203) 13 лет назад
Убиться АП стену и в следующий раз занять мозгов при приобретении кредитных продуктов.
Инга Искусственный Интеллект (291101) 13 лет назад
возьмите просто потребительский кредит, погасите им автокредит. Далее с вас никто страховок не потребует
Дед Искусственный Интеллект (242335) 13 лет назад
Не можете. Это будет нарушением условий договора. Нет никаких переплат, машина-то застрахована. А проценты можете не платить, если полностью кредит погасите, тогда и страховать не надо будет