Переведите на Английский язык грамотно, небольшое письмо, пожалуйста

Administrator Ученик (193), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с Хорошим и Грамотным Английским языком.
В Шоп нужно отписать понятное письмо на Английском языке. Применять термины Он-Лайн покупок.
Вот текст:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте Мадам/Сэр.

Я хочу купить некоторые вещи в Вашем Online shop(е) для детей моего лучшего друга детства.
Так как они живут в России, у них нет хороших и недорогих вещей в России. Сам Я живу в USA.
Я помогаю его семье подарками. У меня к Вам несколько вопросов Мадам/Сэр:

1. Вы вышлете в Россию мои покупки?
2. В течение скольких дней вы отправите мой Package? Есть ли у Вас в наличие все товары, которые Вы продаёте на сайте?
Или Вы будете ждать поставки этих товаров? Если Вы долго высылаете, для меня это не подойдёт.
3. Вы вышлете мне на E-mail Tracking number моего Package?

Есть много Online shop(ов) которые халатно(безответственно) относятся к своим клиентам.
Жду от Вас объективных(точных, полных) ответов.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ослам с переводом от гугла, промта и других автоматических переводчиков, большая просьба не отвечать!
Только ручной, действительный, грамотный перевод.
Большое спасибо за помощь.
Дополнен 13 лет назад
Максим Merser.
Пошёл на х*й.
Тебя просили не отвечать.
Лучший ответ
Наталья Профи (592) 13 лет назад
Hello, Madam / Sir!

I want to buy some things in your on-line shop for my best friend's children. Living in Russia, they have no opportunity to buy good and unexpensive things. As for me, I live in the USA. I usually help my friend's family by sending presents. I have some questions for You, Madam / Sir:

1. Will You send my purchases to Russia?
2. How long does it take you to send my package? Are all the goods you sell available? If the goods I need are not available and if it takes a lot of time to wait them, it does not suit me.
3. Will you send me the tracking number of my package by e-mail?

There are a lot of on-line shops that treat their clients irresponsibly. I hope that's nothing to do with you. I hope you will give me full answers for my questions.
Остальные ответы
Дмитрий * Мастер (1113) 13 лет назад
У вас получилось не письмо, а сочинение "Как я провел лето", в деловых письмах нужно писать кратко и по делу.
Так что схема должна быть такой:
1. Приветствие
2. Заинтересован в таких-то таварах
3. Вопросы про доставку и наличие
4. Заключительная фраза (напр. Sincerely, ваше_имя)

Магазину вообще нет дела про детей друга и есть у них хорошие вещи или нет.