Из компьютерного шрифта в письменный вид

Николай Петрович Профи (793), на голосовании 13 лет назад
Есть ли программы которые могут сделать из печатного вида текст в письменный?
Причем так что бы тоненько и выглядело как пастой?
Голосование за лучший ответ
Антон Дутов Профи (930) 13 лет назад
В том же ворде шрифты смотри...)) ) Там и тоненько и толсто найдеш
женёк Мастер (1875) 13 лет назад
Можешь скачать дополнительные шрифты, но я бы посоветовал писать от руки а не выдавать распечатку за свой шрифт. Да и тетрадь не засовывай в принтер у мя есть один такой знакомый он потом принтер разобрал весь что бв ее достать оттуда.