Подскажите где в москве делают бампера на заказ !!!или киньте сылку! И от чего зависит цена!!!

Лёфка Без фамилии Ученик (85), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Максимов Оракул (74605) 13 лет назад
#
1 Изготовление обвесов на заказ. Тюнинг Тахо. Москва. 1. / BOSSCAR.RU
А во-вторых, поломанный и частично потерянный бампер настраивает хозяина-оптимиста на изготовление бамперов на заказ. И мое воображение сразу захватила очень интересная для дизайнера задача изменение формы «лица» автомобиля.
bosscar.ru › archives/996 Москва копия ещё
#
2 Передние и задние бамперы, спойлеры, юбки, накладки
Сетки для тюнинга бамперов, решеток, воздухозаборников (51) Зеркала, адаптеры для зеркал (135) Универсальные антикрылья (63) Дефлекторы капота, дефлекторы боковых окон (990 … Артикул: OB-04205. под заказ (изготовление 7-10 раб. дней) 19 470 руб.
msr.ru › внешний_тюнинг/бампер/ Москва копия ещё
#
3 Лаборатория Тюнинга изготавливает аэродинамические обвесы.. .
Обвес Honda Обвес Opel Обвес BMW Обвес Toyota Обвес Mazda
Изготовление стеклопластика инжекцией. Специальные предложения: Изготовление обвеса на заказ. … Установка бампера (юбки)
LaboratoriaTuninga.ru Москва копия ещё
#
4 ...обвесы ваз, аэродинамические обвесы, обвесы тюнинг, изготовление.. .
Изготовление обвесов на заказ происходит в несколько этапов, каждый из которых требует тщательной проработки, потому что тюнинговые … Мы можем сделать для вас как обычный набор обвеса – пороги и бампера, так и обвес по кругу, включая раздутые арки.. .
dc-tuning.ru › …aerodinamicheskie…izgotovlenie… Москва копия ещё
#
5 4x4Shop.ru - Магазин аксессуаров для спортивных внедорожников.
Изготовление любых силовых бамперов. По индивидуальному проекту или по проекту 4x4shop. Установка, ремонт, гаранития качества. … 9800 руб. Дополнительная информация: Индивидуальное изготовление бамперов для ATV на заказ.
4x4shop.ru › index.phtml?a…action=search…бампер… Москва копия ещё
#
6 BEZDOR.ru - экспедиционные багажники и силовые бампера
В наличии имеются силовые бампера на Pajero Sport заводского производства. Цена на стандартный силовой бампер 20 000 руб. Так же мы можем изготовить силовой бампер на любовй внедорожник под заказ.
bezdor.ru›Бампера Москва копия ещё
#
7 Бампер "КОРУНД" ВАЗ 2110
спойлеры для иномарок спойлеры универсальные спойлеры, элероны на бампер. аэродинамические обвесы. … После чего мы дает команду производству на изготовление этих деталей, что, в среднем, занимает от 2 до 5 дней, и отправляем или доставляем заказ Вам.
prosportshop.ru›Бампер корунд ВАЗ 2110 Москва копия ещё
#
8 Бампер для УАЗ. Бампер на УАЗ. Изготовление бамперов. Защита.. .
В основном, такой подход зависит от того, что изготовление бамперов для УАЗ и другой защиты автомобиля УАЗ делается с … Естественно в них есть свои преимущества и свои недостатки, но заводские бампера на УАЗ хотя и выглядят симпатично, однако.. .
rasputica.ru › avto26.htm Москва копия ещё
#
9 Авторемпласт | Ремонт пластиковых бамперов
Мы никогда не откажемся от ремонта эксклюзивного тюнингового бампера, сделанного на заказ, или от ремонта бампера, который нужно буквально собирать по кусочкам. В нашей команде работают специалисты-пластификаторы, собственноручно изготовляющие.. .
avtoremplast.ru › bumper.html Москва копия
#
10 поиск желающих-на изготовление аэро обвеса на заказ обвеса - Saab Club
я понимаю что злостные фанаты марки (галлы) меня загрузут-а мне пофиг … не из стекловолокна- есть смысл задуматся-там где я узнавал за вновь изготовленный бампер по 5000шт при заказе от 4...
SaabClub.su › forum/showthread.php… копия ещё