помогите что с ним делать история долгая

алена берзонкова Ученик (97), закрыт 8 лет назад
в 2003 году познакомился со мной в маге молодой человек догнал узнал гду живу 2 года просто случайно виделись на улице потом он ушел в армию за пол года до ухода из армии он ко мне поболтали в подъезде и пошли гулять погуляли и я решила подарить себы ему мальчик из армии вроде это был наш первый раз на улице летом мы одни!!!!потом я домой а он уехал дослуживать!!!!через 1 месяц он приехал и сразу ко мне а ко мне в этот день вернулся мальчик которого я думала что любила он был у меня дома мы с ним вдвоем открыли дверь этому солдатику и поболталои он понял и ушел на утро я уехала жить к моему парню через месяц узнала что беременна на 4 мес беременности рассписались через месяц брак распался и я беременная приехала назад к родителям жила одна прошло 10 недель родила дочку и единственный кто приходил и стучал в мою дверь был этот мальчик которго я подло предала и не доэдалась с армии !!!от стучал я закрывала дверь тк грудной ребенок реел ревелсювремя 2 года мы не виделись и не общались хотя живем в соседних домам туту однажды моей дочке уже 2 года мы гуляли под дождем и шел он и мы пошли вместе с ним и смоей малышкой гулять он попросил мли номер через 2 недели он пришел и мы были в кафе!!!потом он прихзодил пару раз и забыл у него есть девушка но с ней ему что то не так потом пол года прошло он опять приходил 2 месяца опять пропал я сама его звала так мы видилесь по 20 раз в год в течение 3 лет сейчас моей дочке уже почти последние 2 мес он приходил 2 раза в неделю оставался с моей дочкой пока я на работе гуляли он говорил 2 года назад стала бы я его женой родтила бы я ему ребенка!а последние 2 месяца он приходил и говорил что с каждым разом его все больше ко мне тянет что у него девушка 5 лет хватит наверно он просто привык он начал искать работу и говорил что устроюсь и поедем в центр гулять он хотел бы намекнул от меня сына он говорит что сл мной самый лучший секс что он хочет меня любить что у меня красивые руки и талия он говорит почему я с другими девочками не могу так долго целоваться как с тобой -мы много долго целуемя он даже всю ночь меня целовал!он говорил что со мной узнал что такое разница просто долбить-простите так сказал и заниматься любовью !!!прошли 2 месяца и я ему написала что не могу с ним общаться тк боюсь что влюблюсь в него и мы пока больше не общались -----мне важно что у нас по вашему за отношения !!!что он просто не может бросить своюевушку с которой даже не живет и редко видиться но у него есть еще подруги((мы нравимся друг другу он говорит так в чем дело !!!что он имеет ввиду и не договаривает!!как он сриагировал на мое последнее смс про то что я боюсь что в него влюблюсь --!но я знаю мы все равно будет еще вместе и это будут самые лучшие дни!!!!спасибо если поняли помогите я не знаю что это за отношения !когда я говорю что не смогу его всегда так пускать домой вдруг выду замуж он тут же говорит а дочка твоя вроде ко мне привыкла да и мне она нравится !!!на что он намекает чего я не понемаю!я хочу с ним быть !!!а он хочет меня сювремя целовать мы знакомы с с 2003 года нам по 25 лет сейчас!!!!1что это за отношения или он просто чего то бойтся !!!помогите расскажите благодарю всехизвинимте за ошибки клава иногда вистнет
Лучший ответ
Твоя Нежная Гуру (3681) 13 лет назад
лучше все таки поступить в универ и получить образование и научиться нормально и грамотно писать и разъясняться. Парень весь с потрохами - ВАШ. выходите за него замуж. он любит вас и вашу малышку, чего еще желать то?
п. с. не многие парни соглашаются на отношения с девушками "с прицепом"