берут ли в армию с тахикардией ?

Виталий котов Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я уже отслужил и по этому мне не надо говорить типа не берут а тебя возьмут
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 13 лет назад
Зависит от степени болезни от ретивости врачей в военкомате.. .
Прецеденты - были - и немало.
Остальные ответы
Эдуард Оракул (58957) 13 лет назад
нет, но тебя возьмут...)))
Источник: юмор
Водитель дивана Мыслитель (7154) 13 лет назад
С тахикардией берут, это все равно что спросить а берут ли в армию с температурой
А вот нужно знать причину тахикордии, какой конкретно диагноз
Кот Бегемот Просветленный (24413) 13 лет назад
читайте положение о болезнях.
Женя Чернов Ученик (191) 8 лет назад
Меня не взяли. Диагноз "Синусовая тахикардия".