Как получить серый цвет, если есть желтая, голубая и алая краски?

Flame Знаток (402), закрыт 13 лет назад
Делаю крем для торта. Есть гелевые красители желтого, голубого и алого цвета. Подскажите в какой пропорции нужно смешать красители, чтобы получить серый цвет. Спасибо.
Лучший ответ
Liberty Bell 7 Оракул (70227) 13 лет назад
торт будут есть дети, зачем вам красители, поищите что то из фруктов или овощей, что закрасит крем
Остальные ответы
КоТ Мастер (1239) 13 лет назад
Все смешивания делаются методом проб даже у профессионалов.
Hang Мудрец (11244) 13 лет назад
торт серого цвета? оригинально-с :)
Мария Профи (801) 13 лет назад
Смешать все три в равных пропорциях.