приписал невропотолог уколы,витамины комплекса B,нервиплекс,никотиновую кислоту,и пирацетам(описание внутри)

Катя Свиридова Ученик (9), закрыт 13 лет назад
все колят внутримышечно..
но пирацетам невыносимо болючий..кому кололи ?
можно ли в вену его?просто говорят в вену его не больно ..
Лучший ответ
Натуська Буданова Мастер (1522) 13 лет назад
пирацетам можно в вену делать и по вене он быстрее начинает действовать потому что сразу поступает лекарство в кровь.
Остальные ответы
Анна Кучумова Мудрец (17867) 13 лет назад
Можно таблетками заменить.
Алеся Гуру (3345) 13 лет назад
Лучше как врач прописал так и делать
Софи Мудрец (10765) 13 лет назад
Болючий. Но зато эффект все таки быстрее. Можно конечно заменить таблетками. А кто ж вам в вену то будет колоть если его как минимум десять уколов надо сделать. Я бы ни за что себя не дала так уродовать. Уж жопа то все вытерпит. Терпите. Будьте здоровы.
barabas karabas Высший разум (125789) 13 лет назад
Конечно можно внутривенно, чаще всего так и назначают. 5 мл в ягодицу действительно больно.
Источник: врач
Лидия Гуру (3122) 13 лет назад
Не принцесса потерпеть можно.
Дария Жумабекова Ученик (128) 1 год назад
Завтра первый укол в ягодицу. Расскажите про свои ощущения во время инъекции