Мусульманину страшно умирать? Ведь их рай то оказывается в могиле.

Жень Просветленный (43633), закрыт 13 лет назад
Подзаголовок: Что такое смерть и что происходит с душой после смерти?

Если человек искренне верит, но не может иногда воздержаться от грешных поступков, Бог, из милости к этому человеку, посылает на него какие-нибудь беды, чтобы очистить его от грехов. Господь может также подвергнуть его жестокой смертельной агонии, дабы простить ему неотпущенные грехи или же возвести его на более высокий духовный уровень, но при этом Господь забирает его душу очень нежно и мягко. Если, несмотря на все несчастья, перенесенные человеком в миру, несмотря на перенесенные муки смертельной агонии, этот человек все еще имеет неотпущенные грехи, он подвергается некоему наказанию уже в могиле, но избавляется от наказаний в Аду.

Могила несет в себе определенное наказание и выполняет роль чистилища от грехов. Это очень горькое лекарство, однако за ним следует райское выздоровление.

Как было уже сказано, в могиле каждый умерший беседует с двумя ангелами, которых, по исламской традиции, зовут Мункир и Накир. Они спрашивают: «Кто твой Бог? Кто твой Пророк? Какую религию ты исповедовал?» . Если человек при жизни верил в Бога и миссию того Пророка, во время которого он жил, и если он избрал истинную веру, он сможет ответить на вопросы ангелов.

После похорон душа отправляется в место ожидания – загробный мир (Барзах) . Хотя тело разлагается и уходит в землю, его неотъемлемые частицы не подвергаются разложению.

Загробный мир (Барзах) – это царство, где душа ощущает «дыхание» Рая с его благословением или Ада с его наказанием. Если человек жил праведной жизнью, его праведные деяния – молитвы, благие дела и т. д. – появятся перед ним в промежуточном мире в виде дружелюбных товарищей.

Для него также откроются окна с видом на райские сады, и, как сказано в хадисе, могила станет для него подобной райскому саду. Тем не менее, как уже говорилось, если у человека еще остались неотпущенные грехи, какую бы праведную жизнь он ни вел, он будет подвержен наказанию в промежуточном мире для очищения души от своих грехов, чтобы она смогла попасть в Рай сразу после Воскрешения. Если же человек вел грешный образ жизни, его неверие в Господа Бога и плохие поступки появятся перед ним в образе неверных приятелей и всяких тварей, таких как скорпионы и змеи. Он увидит сцены Ада, и могила его станет адской преисподней

Я не вырывал это учение, а только показал суть. Сплошное суеверие и человеческое представление
Читайте сами http://www.islam.ru/content/veroeshenie/583

Поэтому вы не хотели принять благую весть: спасение от осужденияверою в Иисуса и рай на небе?
Лучший ответ
Гульнара Ашелова Оракул (64642) 13 лет назад
Никогда не чувствовал ничего на кладбище?
Я с малышом проходила мимо могилы заброшенной. Почувствовала такое страдание "оттуда", что хотелось покорее миновать это место. Малыш, впервые оказавшийся в таком место спросил: "Там лежит человек? " Я ответила, а затем улышала от него: "Я не хочу в могилу".
ЖеньПросветленный (43633) 13 лет назад
Да поистине вам страшно умирать без точного знания о загробной жизни.
По нашей вере в момент смерти верующего в Иисуса забирают Ангелы еще до могилы.Зачем Богу устрашать еще человека если он праведник?
Коран и ислам это ложь и суеверие.Вымыслы человеческие.
Гульнара Ашелова Оракул (64642) ))) Глупый человек. Разве я написала, что проходила мимо могилы мусульманина? Возле могил людей, с которыми я виделась при жизни и знала об их богобоязненности, я чувствовала иное.) Возле одной могилы меня посетила мысль:"Как же там мягко. Наверно не зря у русских слышала "пусть земля будет пухом"" Эта была могила моего отца.
Остальные ответы
Батюшка Мойша Просветленный (42954) 13 лет назад
настоящему мусульманину, надо не бояться умирать.. смерть, надо принимать, как ествественное.. лично у нас в азербайджанском языке, не говорят, что человек умер, а говорят, поменял мир. .
но так как человек грешен.. и мусульман настоящих можно по пальцам сосчитать.. то бояться, за содеяное..
Куля КуПросветленный (47903) 13 лет назад
Объясните мне, малограмотной, какой именно мусульманин попадет в рай? И почему вы пишете, что настоящих можно по пальцам сосчитать?...
Батюшка Мойша Просветленный (42954) покорившись БОГУ!!!.вот это МУСУЛЬМАНИН!!!
ЖеньПросветленный (43633) 13 лет назад
Да-а конечно вас сейчас по головке не погладят.В интернет лезете,телевизор смотрите,сотовый имеете и не молитесь в день 134 раза.А бедным мелочи раздаете вместо бумажных купюр...
Батюшка Мойша Просветленный (42954) ты про себя и свою душу спасай..сам никто в этой жизни..а учить собиаешься когото..ты хоть в жизни одну книгу прочитал?и ,что ты для своей страны сделал?..
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 13 лет назад
как и любому верующему.

никто же не уверен, что попадет в рай, наоборот, попы внушают, что все грешники!
Куля Ку Просветленный (47903) 13 лет назад
Вы мне другое объясните: Как при таком финале увести за собой 1,2 миллиарда народа?... Слепой ведет слепого? Или Хитрейший ведет слепого?... Но яма обоим обеспечена!!!
ЖеньПросветленный (43633) 13 лет назад
Просто там есть обещание что будет 70 гурий и мальчиков.А запретный плод разрешенный другим пророком сладок.
Насчет хитрейшего они как я выяснил тоже не любят это слово,но что поделаешь лукаво сердце человека и крайне испорчено вот и верят лжи.

Но проблема не в них.Все такие.Все согрешили.Проблема в нас.Через нас в особенности католиков и православия имя Божие хулится среди них.Надежда только на протестантов.
Мадина Турлыбекова Мудрец (14096) 13 лет назад
Этот другой мир находится вне человеческого познания. Он недоступен нам и нашему знанию через обычные для нас средства восприятия или источники знания, например, разум, опыт, эмпирическое исследование, наблюдение и анализ. Такие инструменты и методы полезны для получения знаний об этом мире, но никак не о мире потустороннем. И люди серьезно ошибаются, когда используют эти инструменты для его познания. В этом они уподобляются безумцу, который пытается взвесить гору на аптекарских весах. http://www.islamua.net/islam_ua/fatwa/?ra=2&ru=3&idq=4307&fi=после смерти
http://www.islamua.net/islam_ua/fatwa/?ra=2&ru=3&idq=3978&fi=барзах

Жень, посмотри фильм с А. Краско " Я остаюсь", поразмышляй немного.. .

ЖеньПросветленный (43633) 13 лет назад
Мне нечего размышлять.Иисус Христос на небе и нас туда возьмет.Не желаешь?
Всего то исполнить волю Мессии:покаяться и креститься и жить по Новому Завету.
Неизвестно Неизвестно Мудрец (11214) 13 лет назад
все умрем и всем страшно, но не всем мусульманам страшно...
Источник: Мусульманин должен бояться гнева Всевышнего
мурр Мастер (1089) 13 лет назад
твою мать джин трахнул и ты родился?
Юрий ДолгорукийМастер (1656) 13 лет назад
Точно подмечено! Только джин - собака, самый гнилой попался!
Камиль Х Профи (748) 13 лет назад
Хотел бы обратиться к муррУ: Ты что болтаешь? Не умеешь с людьми говорить, молчи и слушай.

А по поводу этой статьи, то она не полная и только отражает первую часть загробного мира.
Юрий ДолгорукийМастер (1656) 13 лет назад
Гм, посмотрим, как ты будешь разговаривать, когда здесь пооботрешься...
Камиль Х Профи (748) Значит не нужно тереться если после этого в хама превращаешься. Кажется Аль-Басри говорил, что мы больше нуждаемся в элементарной воспитанности, нежели в шариатских знаниях.
ЖеньПросветленный (43633) 13 лет назад
Мы без жалости уничтожаем ложь Словом Божиим и доказательствами и вашими же словами порой.Вас не трогаем.Все ради вас.
Мы шариата не боимся.Это не наша вера,у нас такого зла к людям нет.
Если что отдаем на суд Бога.Он Истина и защита.
Камиль Х Профи (748) Извините Жень, у меня складывается ощущение, что вы решили на все ответы дать один комментарий. Ибо не вижу ни разумной, ни даже иррациональной связи между мои вопросом и вашем комментарием к нему. И если суть вопроса было лишь декларация вашего последнего замечания, то уверяю вас умным, или праведным это показаться не может.
ЖеньПросветленный (43633) 13 лет назад
Я уже написал:ислам ложь.Я только показал в вопросе абсурдность исламского учения,первый это или второй.Но оно противоречит учению Библии поэтому не может быть принят за истину.
В Библии 66 книг канонических и нет противоречия в учении между книгами.И расставлены по порядку.А в Коране хаос,и в хадисах тоже.
Исламское учение возникло спонтанно поэтому и нет последовательного учения.
А христианское учение начинаясь с Адама и Евы закончилось созданием церкви и ее воспитанием и отсортировкой.И в центре этого учения Христос.Как до Христа и после.

Даже путь спасения и загробная жизнь подробно описано в Библии.Ну а если ты что то знаешь от православных и католиков то их традиции не всегда поддерживается учением.
Наиболее близко к учению Христа и Апостолов евангельские христиане .
И наша загробная жизнь и надежда на небе, а не в могиле.Ключи от смерти у Иисуса.
Камиль Х Профи (748) Ислам ложь потому что противоречит в чем-то Библии. Довод "Мощный". В Коране хаос. В Дагестане до революции больше 90 процентов населения умело писать и читать, 4 процента на русском; так вот и писали: Грамотность 4%. Коран подан в не привычной для тебя форме, если угодно на другом логическом языке, из чего ты сделала вывод что есть наличия Хаоса. Как тебе угодно. Про Хадисы я вообще не говорю, это отдельная тема. В Библии нет противоречий. Правильно, все таки сказать так: Я не искала противоречия в Библии.
ЖеньПросветленный (43633) 13 лет назад
А оно не то противоречие.Учение четкое и последовательное.До Моисея жизнь по совести и вере в единого Бога с принесением Ему жертвы из животного,и ожидание Мессии.После Моисея вера в единого Бога и закон с принесением Ему жертв из животного или птиц или хлебного приношения кто беден,и ожидание Мессии.Никто не смог исполнить закон.

Во время Иисуса Христа исполнилось ожидаемое-Мессия исполнил закон и стал жертвой Отца Небесного.

Далее следует создание нового человека изменение его духа и жизнь по духу.И на тех кто живет по духу не действует закон,они свободны от закона.Потому что их дух познав добро и зло не побуждает делать зло и Бог управляет человеком через свой дух.
Человек был грешником после грехопадения и становится сыном Христа имея его дух.То есть новый человек.Будучи после воскресения с новым телом способен будет жить с Богом вечно.

А что ислам? Был грешником.Дан закон.частично исполнил и помер грешником.Ничего у него не изменилось для жизни с Богом.Его дух тот же.
Камиль Х Профи (748) Как там было у Высоцкого? -Удобную религию придумали Индусы... Утопия. Землю под ногами нужно чувствовать. Не совершает греха. А может не осознает, что есть грех? Элементарных вещей не понимает. Потому,что по сути обязательств нет. Иного спросишь о молитве, а он: Зачем? Я же не совершаю греха. А ты думаешь, не хрена себе, святой!!! Но вопрос ведь не так стоит. Вот посмотрите на ваш подход. Вот Закон Божий. Вы говорите как тяжело не могу его исполнить. Но кем дан Закон? Богом. Кто лучше знает, что ты можешь, что нет? Бог. Бог ошибся? Закон ведь уже есть. Теперь вы говорите, что мусульманский Закон нельзя исполнить.. Признаем, вы не знаете, критерии мусульманского Закона. И еще одно. Из духа, принципа того Закона который вы привели выходит, что Бог будит судить по Справедливости. Я осмелюсь дать оценку через мусульманское учение. Согласно которому верующие будут судиться через Милость Всевышнего. А не верующие по Справедливости.
ЖеньПросветленный (43633) 13 лет назад
Ну вот и я об этом писал.Именно индусы придумали.Боги милостивы когда делаешь что то в угоду им.Также копия это ислам.Это от индусов и всяких сект.
Почитайте книгу Иова.Иов был образцом праведности во всем мире.Однако это его не могло
освободить от проказы.Когда человек делает дела праведности это хорошо и ты ценен в глазах Бога.Однако это не критерий для оправдания пред Богом.
Почему он был праведником сатана хорошо обьяснил:он не смог подойти к нему для искушения.Бог оградил Иова от сатаны.
Но когда остался Иов один на один с сатаной, то он со всей яростью устремился на него и поразил проказой,лишил детей и богатства,чтобы вызвать у Иова недовольство Богом.Устоял Иов только потому, что хорошо знал Слово Божие и любил Бога.И после принес жертву из души Богу .И Бог благословил его.
Видишь ли Камиль милость без жертвы оно не бывает.Хотя ты и праведен на 30% от остальных и это ценно Богу.Но душа за душу.Нужен выкуп.
Жертва Христа и есть выкуп всему миру.
Камиль Х Профи (748) Боги(Бог) милостивы когда им делаешь, что-то в угоду. Это не мусульманская концепция для этого мира. Для Дня Суда конечно же. И то, если исходить из Хадисов Пророка Мухаммеда(с.а.с.) то будучи тяжелым грешником можно её получить. Иов(м.е.) был не просто праведником, а Пророком. Пророки мир им, это особые люди. Даже святым бесконечно далеко до них. Они видят и знают сверх того, что знаем и видим мы. Иов(м.е.) осознавал всю Милость Всевышнего, когда Тот позволил шайтану наслать на него горе. Ибо ничего не уходит от внимания Всевышнего. И всему Он даст оценку. По Милости, или по Справедливости. И чем ты более праведен, тем более серьезные испытания к тебе могут придти. В этом смысл того, что человек лучшее из творений Всевышнего. В нас две начальные сущности. Животная и Ангельская. То есть Разум с одной и Страсти с другой стороны. И человек следующий Ангельской сущности станет лучше ангела в глазах Божьих. И наоборот. Если у нас Страсть на первом месте, то мы хуже животного.
ЖеньПросветленный (43633) 13 лет назад
Если бы продолжали приносить и далее животных, то ныне истребилось бы все живое на Земле ибо выкуп за грехи умножились чрезмерно.Значит это было только до пришествия Христа до великой жертвы Бога.
То что приносили тогда верою за грехи в жертву агнца или овцу чистую было только прообразом святого Спасителя.
Ведь евреи как думали:Спаситель значит как царь,как вождь спасет от Рима.Но спасение человека было и есть от его самого.То что сидит внутри с грехопадения от его испорченного духа.Чтобы жить праведно это хорошо,но цель Бога помочь человеку в этом изнутри его.
Слово Божие входит и преображает человека.
Был он грешник,пытался быть справедливым,просмотрев все учения остановился на исламе.
Почему? Потому что ислам его суть-желание плоти.Желание судить и удовлетвориться и оправдаться этим.
Подумай.Если Бог не смог изменить человека на Земле, то зачем он нужен в раю.
У него будет такая же ненависть и желания.Его дух тот же.
Камиль Х Профи (748) Богу видней нужна Ему жертва, или нет. Это Его удел. Ислам часто обвиняют в чувственности. Меня Господь создал с животными инстинктами, как и всех людей. Я ем, сплю, хожу в туалет, имею желание сношаться, мне бывает делать, что-то лень и прочее. Всевышний не забыл меня. Он как пастырь, а я агнец его. И Он как пастырь заботиться о своем стаде. О своих творениях. Желания человека его сущность. Ибо человек это Дух и Тело. Дух отдельно это не человек. Вот воскресну я, будет у меня тело, что я перестану желать? Только по воле Всевышнего. Бог может менять. На все Его воля. Судить? Не знаю. Стараюсь судить как учили в мечети. А учили Судить себя и не считать себя лучше других. И что есть рай? Рай-Награда и Милость. Рай дом человека. Но не жилище Бога.
ЖеньПросветленный (43633) 13 лет назад
Я понимаю христиане в основном вам не были светом.Их в детстве крестили и они остались с тем же духом.Желание судить,убить,казнить,удовлетворится.Он не может по другому,он испорчен с утробы."Во грехе родила меня мать моя" писал Давид."Все согрешили и лишены славы Божией"сказал Господь."нет праведного ни одного"писали пророки.

Но мы ведь по прежнему с помощью закона желаем достич праведности.Евреи Ветхого,мусульмане Корана,католики и православные устава церкви...Каждый человек желает оправдаться религией пред Богом.
Если Иов не смог то кто мы?Если Авраам не смог то кто мы?

Чем оправдался Авраам? Верою.И поверил Авраам Господу и это вменилось ему в праведность.Ну а дальше он начал делать дела веры только подверждая свою веру.
В чем же эта вера? В обетование Бога.В Слово Божие.В Иисуса Христа.Иисус и есть слово Бога.Он сказал людям что даст Спасителя.
А что делает ислам? Небольшую копию Ветхого Завета.Опять закон,опять животное,опять собственное оправдание.
Камиль Х Профи (748) Мне кажется вы плохо понимаете Закон. Закон от Бога и Милость от Него. Закон пропитан Милостью. Пониманием. Возможностями. Ибо Господь самый Милостивый, более того, каким можем быть мы сами. "Вот вам Аллах, Господь ваш истинный. Что может быть дальше истины? Только ложное. .." Откуда мы Его знаем? По Слову, по Писанию. А в Писании Закон. И они не раздельны. Отойди от Закона и отойдешь от Писания. А там может и от Бога. Добро явно и зло явно, а между ними сомнительное.(Мухаммад(с.а.с.)) Когда вы говорите о духе я могу согласиться если это касается вероучения. Но не бытия. Почитай отца и мать своих Правильные слова. Но не раскрывают детали. Один человек Рассказал Пророку Мухаммеду(с.а.с.), что на протяжении десяти лет носит свою немощную мать на спине. И отдал ли он ей свой сыновний долг?- Ты и десятой части не сделал- Ответил Пророк(с.а.с.) Жизнь разнообразна, а сущности наши разные. Мы, действия по духу одно и тоже поймем по разному.
ЖеньПросветленный (43633) 13 лет назад
Человек со старым лукавым сердцем не может обуздать свою плоть.Так как он испорчен.
И только дух Божий может помочь когда Бог заполняет его Собой.
Поэтому рожденный свыше не грешит и лукавый не приближается к нему.Почему? Он будет бороться с сатаной и прогонять его с помощью Бога.
Это учение Библии.
22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.
24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
(Гал.5:22-24)

После того как я принял евангельскую веру и повиновался воле Господа, то моя жизнь изменилось.Нынче слава Богу не пью,не курю,не ворую,не лгу,почитаю родителей,не поклоняюсь идолам,нет ненависти и желание мести,нет желаний блудить и даже мысленно.

Однако совершенен ли я? О далеко не так.Чем ближе к Богу, тем чувствую что моя плоть испорчена.И желания нужно распинать.Только благодаря духу подавляешь моментально.
А вы можете остановить мысли свои? И действия?
Камиль Х Профи (748) Мысли... Разве есть спрос за них? В исламе нет. Действия....Всевышний не возложил на нас ничего такого, что мы бы не смогли исполнить. Прощающий, Милостивый.
ЖеньПросветленный (43633) 13 лет назад
В Ветхом Завете 614 законов исполнив которых человек получает праведность.Но если он не смог исполнить хоть одну он грешник.И чтобы вернуться в состояние праведности ему нужно было принести жертву.Тогда грех прощался.Если нет то он получал проклятие от закона.

Изменился ли этот закон?Нет.Он тот же.Но люди придумали свои законы которые полегче и меньше.Один из них это ислам.Отвергнув Моисеев закон они написали свои по слову Мухаммеда.Один пророк создал целую религию, отвергнув Писания десятков пророков которые писали от имени Бога.

Закон бессилен менять человека и улучшить его.Как Моисеев так и Мухаммеда.Это просто консервация, чтобы человек не разложился.Но чтобы быть подобным Богу он должен иметь силу от Бога разум от Бога,чувства от Бога,совесть от Бога,интуицию от Бога,свободу от Бога.Только свободно мыслящая личность может добровольно поклонятся Богу так,как Ангелы которые свободны в выборе.
Богу не рабы нужны, которых он может и из камня сделать,а сыны .

Камиль Х Профи (748) Ай, ай, ай.. О человек... Куда идешь ты? Быть подобным Богу. Сколько неразумности в этих словах. Как сотворенный неоткуда может быть подобный Вечному? Всемогущему? Бесподобному? Не имеющего конца и начала? Совершенного? А дальше что? Быть самому богом? это ведь логично. Закон бессилен Ля хавля ва ля куввата илля биЛЛаh- нет мощи и силы кроме как у Аллаха В Законе Благодать меняющая людей. А ты старайся. 614 Законов, в исламе меньше. И нет такой категоричности. Как говорил Пророк Мухаммад(с.а.с.) не будьте категоричными, это погубило тех кто был до вас. И не возложит на тебя Господь того, что мы не сможем. А если не можем то и Он снизойдет. Один Пророк ни может ничего кроме как по Воле Всемогущего. Потому что Ля хавля ва ля куввата илля биЛЛаh... И как судить что он(с.а.с.) не прав? Кроме как по поступкам и учению? А чему он(с.а.с.) учил? Религии Авраама(м.е.). Что делал как не милость? Не может быть овца равна человеку и человек Богу.
ЖеньПросветленный (43633) 13 лет назад
Говорение о милости это вера.Это надежда на несправедливость Бога.
Бог это не человек который милостив порой до мерзости.Убийцу он прощает,хотя написано кровь за кровь.
Ты наверное читал про поражение Озы который умер от прикосновения к ковчегу.Бог свят.И ничто нечистое не получит милости.Он справедлив и каждый грешник будет наказан.Если мы забыли свои грехи любя себя то Бог нет.Будет поражение на суде.Настолько свят Бог.

Поэтому за нас был наказан Мессия.
Это так: По закону мусульманину за воровство должно отрезать руку.Но брат заступился за младшего и отдал свою руку.Младший больше никогда не сворует смотря на брата.Грех остановлен на время.
Подобное этому сделал Христос.Он отдал Себя: жизнь за жизнь грешника.
И не только, еще Свое сердце и Свой дух.Чтобы далее не хотел.

Есть ли это в исламе? Это курбан байрам .Но оно так искажено, что непонятно для чего.

Тень от Моисея.Отраженный свет,как Луна.Светит но не греет.Видно только силует при луне.

Камиль Х Профи (748) Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного Каждый день земля обращается к Господу миров-Они не благодарны тебе, они грешат, дай я их сотрясу. Каждый день вода просит утопить разрешение утопить людей. им Господь отвечает, если бы вы их создали, то тоже бы так же Любили. Он и тебя любит, он и тебя прощает. А если кто-то думает, что он безгрешный, то пусть хорошо на себя посмотрит. И я не понимаю критику. В чем она? В Милосердии, или в её отсутствии? Христос-жертва. Я не знаю чему у вас учат. У нас учат тому что Бог поменял жертву человека не животного. И это было знаковое событие. Признак Милосердия. Он мог потребовать его, но не стал. Потому, что Милостив и Милосерден.
ЖеньПросветленный (43633) 13 лет назад
Мессия нам сказал:прощайте,не судите,не осуждайте,не убивайте...Почему?Потому что судить,наказывать,лишать жизни теперь это право Господа.Он имеет ключи ада и смерти.
А мы еще несовершенные и наш суд будет несовершенный.Для этого Он назначает судей.
Для этого судить его кровь,Его Слово,Его обстоятельства....

Этого нет в исламе.В исламе человек судья.Несовершенный судья.Шариат тоже несовершенен потому что несовершенные люди.Он не видит сердце человека и обстоятельства.Запросто судили невиновных.

Бог нас готовит в рай.Но без Христа дороги туда нет.Только Он совершенен и только Он истинно свят.И только Он силен оторвать от сатаны и бесов.Он победил их в законе.
Без Христа дорога на скамью подсудимых.В ад.За зло людям и непокорность пророкам и апостолам Бога Израилева.
Камиль Х Профи (748) Опять я не вижу землю под ногами. Негодяй будит убивать, насиловать, воровать... И конечно замечательно надеяться Суд Божий. Вот его пока и нет. Отсутствие суда порождает безнаказанность. Я не видел ни одного христианского общества без закона и суда. Если общество последует этим принципам, то тут же получим анархию в худшей форме.
ЖеньПросветленный (43633) 13 лет назад
Адам сотворен по образу и подобию Бога.А ты не желаешь быть подобным Богу.
Куда идешь ты?Богу не нужен грешник,Ему нужны те, кто подобен Ему по характеру.
6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;
(Пс.81:6)
Камиль Х Профи (748) Мы боги? Ну ну. Сколько же веры в вас? Если с горчичную зернышку? Горы двигаем?