Когда был созданы ответы и вопросы? Когда День рождение будем справлять?

ксения смирнова Просветленный (49976), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vjacheslav Goryainov Гений (84546) 16 лет назад
Цитата г-на Байта (администратора проекта) :
Официально, бета-версия проекта была запущена 21-го августа 2006 года. Но наверняка вы замечали, что есть вопросы гораздо более старые по возрасту. Так что, можно сказать, что уже месяц назад что-то здесь было :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1861) 16 лет назад
точняк. Со всех городов понаедем и отпразднуем. Прикольно!!!! Давайте готовиться!!!!
Майкл Редгард Мыслитель (6948) 16 лет назад
Официально, бета-версия проекта была запущена 21-го августа 2006 года. Но наверняка вы замечали, что есть вопросы гораздо более старые по возрасту. Так что, можно сказать, что уже месяц назад что-то здесь было :)
Так что справлять будем летом!