Путин В. В.

Вовочк@ Мастер (2180), закрыт 16 лет назад
как вы считаете Путин сделал что-то для благосостояния страны и людей живущих в ней, или это все "показуха", каково его значение в истории России.
Лучший ответ
VA Мыслитель (8458) 16 лет назад
конечно, реформы происходящие в нашей стране имеют положительные тенденции и напрвлены на повышение благосотояния нашей страны. всегда найдутся противники этих реформ, люди "сующие палки в колеса". такова история.
Остальные ответы
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
У нас как всегда - всё становится ясным,
потом, когда потеряем, тогда начинаем
ценить. А когда человек рядом с нами,
мы готовы его с землёй смешать и всё нам
мало и всё не так.
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 16 лет назад
Считать очень просто.
Сравните то что было при большевиках, при Ельцине и Путине.
Прогресс, на мой взгляд на лицо -факт на морде лица.
Он наш человек и работае на нас.
ЧСВ Гуру (2959) 16 лет назад
Все познаеться в сравнении. По сравнению с Ельциным, жизнь стала намного лучше. Посмотрим, что будет после него.
Пользователь удален Просветленный (32535) 16 лет назад
В истории России его значение выглядит как "укреплении стабильности в стране, переориентации экономики с добычи ресурсов на развитие высоких технологий, нацпроектах и усилении внешнеполитических позиций России. "

При ЕБН как вы помните таких попыток не наблюдалось и нас все любили, потому что доили. А сейчас возможно, что мы станем конкурентноспособными на мировом рынке. Именно поэтому, думаю, идет такая массированная атака на Россию со стороны Запада. Вплоть до провокаций и шантажа. Я об Эстонии, Польша устроила вето на ЕС, торможение по ВТО и т.д.
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
Президент как президент. Вроде работает, все время ездит куда-то, энергичный чел, короче. Войны нет, нефть качаем, приток капитала. Вот был такой премьер Коковцев в России после Столыпина, кто его сейчас помнит? Это был финансист, ковырялся в статьях бюджета и спокойно все жили остаток времени до Первой мировой войны. Зачем все измерять "историческим" масштабом? Пусть ВВП занимается текущими делами со своим помощником-медведом. Пора уже от него отвязаться.
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
ТЕНЬ ПРЕЗИДЕНТА

Путин негласно руководил созданной при мэрии конторой "Рубеж",
монопольно торговавшей в Питере конфискатом. Такой прибыльный бизнес -
"мизер" неловленный.. .
Еще какие-то полгода назад все без исключения кремленологи
утверждали: Владимира Путина невозможно рассматривать как
самостоятельную политическую фигуру. Сегодня же все СМИ, как по
команде, говорят обратное. Никто не увидел в этом человечке с блеклой
внешностью и рыбьими глазами то, что смог разглядеть Ельцин, назвав
его своим преемником.
А что, собственно, известно о ВВ (так называли Владимира
Владимировича Путина его коллеги по работе в мэрии Санкт-Петербурга) ?
Почти ничего. На слуху одна фраза: "Террористов будем мочить и в
сортире! ", да в газетах скупые биографические данные: бывший
разведчик, так и не дослужившийся до генеральских звезд, советник
бывшего питерского мэра Анатолия Собчака, член "ленинградской группы"
Чубайса в Москве.. .
И вряд ли хоть одно из известных печатных или электронных СМИ в
ближайшем будущем рискнет покопаться в подноготной ВВ. Страусиная
позиция главных редакторов и владельцев телеканалов понятна. Слишком
уж короткий срок отведен на президентскую гонку, и у Путина пока
лучшие шансы стать новым гарантом старой Конституции при поддержке
Кремля и "семейных кошельков". А независимых от политической
конъюнктуры СМИ у нас не осталось. И вряд ли читатели и телезрители
дождутся хотя бы недифирамбной оценки прошлой деятельности Путина.
На наш взгляд, это несправедливо.
Существует множество аналитических и оперативных справок "в
отношении" Путина. Составлялись они в разное время разными людьми и
структурами. Есть в них много наносного, но если отделить зерна от
плевел, то вполне стройная картина получается. Не могли же ошибаться
разные люди и структуры одновременно.

Не был, не состоял, не привлекался?

Родился Владимир Владимирович Путин 7 октября 1952 года в
Ленинграде. Учился в обычной питерской школе на канале Грибоедова. Там
его теперь никто не помнит.
Конкурс на юрфак Ленинградского государственного университета, да
еще на отделение международного права был бешенный - 40 человек на
место. Но Володя поступил с первого раза, сдав все экзамены на
отлично. В ЛГУ его тоже помнят смутно. Все свободное время проводил в
библиотеке. А с четвертого курса Путин вообще решил обучаться по
индивидуальному плану. Типичная студенческая молодость карьериста.
В ЛГУ нынешний и. о. президента России познакомился с будущим
патроном - у студента Володи Путина некоторое время занятия вел
ассистент кафедры хозяйственного права Толя Собчак. Это
непримечательное событие потом определило весь жизненный путь ВВ.
На последнем курсе Путин попал на карандаш "покупателям" из КГБ.
Все его однокурсники мечтали о карьере следователей, только Володя
пошел своим путем. Многие недоумевали, почему именно Путину предложили
после университета перейти на работу в органы, ведь он был такой
неприметный.
В 1975 году Путин успешно закончил юридический факультет ЛГУ. В
этом же 1975 году поступил в школу КГБ СССР.
По распределению его потом направили в УКГБ по Ленинграду и
Ленинградской области. Работал в подразделении, которое занималось
научно-технической разведкой, активно контактировал с прибывающими в
Ленинград иностранными спецами и фирмачами. Женился на сестре своего
однокурсника.
Затем Путину повезло - его отправили в служебную
загранкомандировку в ГДР. По утверждению газеты "Франкфуртер Рундщау"
в восточно-германской резидентуре ВВ осуществлял контроль за
секретарем дрезденского обкома СЕПГ Хансом Модровым и отслеживал
ант