Какую роль играли гнилушки, которыми партизаны во время войны посыпали свои тропы?

maryia Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mister Shadow Гений (51299) 13 лет назад
Как нить Андромеды в лабиринте Минотавра.
Чтоб не заблудиться и вернутся назад.
А немцы по лесам практически не шастали.
И собаки не причем чтоб собаки след не взяли посыпали махоркой в смеси с перцем.
Остальные ответы
Ветер Мастер (1451) 13 лет назад
Ну тут и так понятно - чтоб собаки след не взяли. (Если гнилушки - это то про что я подумал) Гнилушки в студию!
olgherd Мыслитель (7324) 13 лет назад
Светились в темноте.. .
Хотя, сдается мне, это вопрос из какого нибудь тупого учебника, аффтар которого считал немцев тупыми, настолько, что они не видели светящуюся тропинку.