Почему назвали именно так * СЕКС* а не подругому например *гипотологическотелообрабатывание*

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юра К. Гуру (4148) 16 лет назад
По той же причине, по которой минет не назвали "глубокопроникающевсасывательноудовлитворяющеоргазмопроизведение"
фу, блин....выговорил все таки :)
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 16 лет назад
нууууууу закрутил млин ))))
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 16 лет назад
Можно проще : замер компрессии
Denis Smile Мыслитель (5783) 16 лет назад
Здарова....
именно поэтому его и назвали секс=)))))))))))))
Им не то,что некоторые не занимались, а ещё бы выговорить не смогли))))))))))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Dim....4to kuril.4sli takoe slovo vigovoril???
)))))))))))
Esli bi mne paren' predlozil zanjat'sja... GIPATOLOGI4ESKIMTELOOBRATIVANIEM...
JA BI OT SMEHA UMERLA)))))))))))))))))))))))))))))