как правильно читать заговор? нужно креститься три раза после каждого Аминь? подскажите как все правильно делать!!

Василиса Васильева Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Коновалова Профи (621) 13 лет назад
Заговоры лучше произносить на утренней заре если в помещении то у открытого окна, выходящего на восток. Помещение сначало проветривают. Днем должны быть всегда направлены в сторону солнца. Вечером на запад к заходящему солнцу. Произносится заговор с чувством, внятно, не спеша, не запинаясь. Перед любым заговором необходимо произнести молитву (....).А после, еще одну молитву, обращенную к ангелу данного дня недели.
Остальные ответы
андрей петренко Мастер (1339) 13 лет назад
Ну вообще-то христианство отрицает любую магию, так что крестное знамение и заговоры не совместимы
Мария Субботина Гуру (3979) 13 лет назад
всё зависит от заговора.
иногда слова заговора сопровождаются какими то действиями. иногда нет. креститься то же самое. всё зависит от проводимого заговора.