как поступить в этой конфликтной ситуации?

Горыныч Мастер (1376), закрыт 13 лет назад
ситуация: аттестация. пишем контрольную. до пары остается 10 мин. выгоняют всех из аудитории. я сижу пишу дальше. все-таки важная работа! и пара не закончилась! она подходит, говорит "встала и вышла! я закрываю аудиторию!" я естественно прошу подождать, говорю что надо фамилию подписать. она со всей дури хлопает дверью орет на меня и говорит кто-нибудь другой откроет. и если бы не девушка, забывшая шубу я бы так и осталась возможно там на всю перемену. выхожу я значит и даю ей листок с аттестацией. она говорит "я у вас не принимаю!" и это при том что пара еще идет!!!
я была в слезах. расстроилась. пошла в дирекцию и пожаловалась директру института. та сказала поговорит с преподавателем и попросила оставить контрольную.
эта женщина меня сожрет при первой встрече... не представляю что будт. как выйти из этой ситуации, чтоб оценка не пострадала. преподаватель же неправ.
Лучший ответ
Наталья Мастер (1158) 13 лет назад
Думаю, надо среди студентов, которых тоже выгнали раньше найти сторонников - наверняка есть те, которые не успели написать и эти 10 минут их бы спасли и написать коллективную жалобу - отнести ее в деканат и студенческий профсоюз. А когда придете на пару к этой преподавательнице, включите, (желательно несколько человек) , диктофоны (в моб телефонах почти всегда есть) . За свои права надо бороться! Сейчас уже не те времена, когда преподаватели могли делать все, что захотят. Теперь им есть, чего бояться, только вот студенты часто этого не понимают и терпят. Удачи!
Остальные ответы
Александр Гуру (2608) 13 лет назад
носите с собой диктофон или включайте тихонько камеру на мобильном при общении с этой женщиной. грамотно распорядившись компроматом можно многие проблемы решить.
Алексей Злыгостев Просветленный (26800) 13 лет назад
Попробуйте снова поговорить с преподавателем в спокойной обстановке и выполнить его условия. Советую не надо жаловаться его руководителям.
Анна Кошкарова Мыслитель (5319) 13 лет назад
Преподаватели очень часто себя так ведут, для них студент тупое существо, над которым можно издеваться, и которого необходимо прессовать. Выход только один подойти к ней и извиниться, желательно ещё конфеты принести, и помни, что ты права.
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 13 лет назад
На основании чего она вас сожрет? Если оценка будет занижена, есть аппеляция, вопрос кто кого сожрет! ? Если коммисиия по аппеляции выяснит что оценка занижена, ей будет хуже чем вам. И с ее стороны квам будет трепетное отношение. Такчто нечго боятся.