Историю , которую рассказывает Федя, Поведение Феди, Характер Феди, Отношение к нему автора и ваше?? расказ,,Бежин луг"

Миша Аброскин Ученик (198), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sveta Знаток (256) 13 лет назад
эт был самый старший из мальчиков. на вид ему было 14 лет. он был стройный мальчик с красивыми и тонкими немного мелкими светлыми глазами и постоянной полувесёлой полурасенянной улыбкой. федя был из богатой семьи. в поле он ходил для забавы. он не рассказывал историй так как не хотел потерять своё достоинство. он был одет в ситцевую рубаху с жёлтой каемкой и небольшой новый армячок.