требуется помощь программиста! Как очистить стену вконтакте сразу от всех сообщений??

Amanda Lear Знаток (387), на голосовании 13 лет назад
Я знаю есть какой-нибудь такой скриптец... по одному не выйдет удалять тк у меня их 1600. пробовала через Фаирфокс Грэйсманки с помошью одного интернет скрипта, но он не пашет совершенно! Помогите хакеры, программисты, люди добрые!!!!
Голосование за лучший ответ
NotSoOld Профи (874) 13 лет назад
Надо было просто стену чистить каждый день, и все.