Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите... как правильно ответить на пошлость??? Или промолчать???

Штучка Оракул (51161), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Привет Искусственный Интеллект (151848) 13 лет назад
Пошляк достоин только Вашей жалости. Так и ответьте: "Мне Вас жаль". а лучше промолчать, конечно.
Остальные ответы
Котяра Оракул (78897) 13 лет назад
можно подхватить шуткой
ШтучкаОракул (51161) 13 лет назад
Не понимают....
Котяра Оракул (78897) со временем привыкают к шуткам....нужно терпение ))))
Васьок Мыслитель (6405) 13 лет назад
штучка... не тримайте в собі...))) говоріть всьо що душа бажає...))))
ШтучкаОракул (51161) 13 лет назад
Переведи пожалуйста!!! Не всё поняла....Сорри!!!
Васьок Мыслитель (6405) штучка...не держите в себе... говорите все что душа желает...)) <==== я не переводил а переводил google онлайн...)
Раен Гуру (2766) 13 лет назад
ответь шуткой, но при ентом дай понять что с тобой так нельзя=)
а молчать не советую
ШтучкаОракул (51161) 13 лет назад
Спасибо!! Просто, иногда теряюсь, как правильно ответить идиоту...!
Раен Гуру (2766) никогда не поздно исправить ситуацию!=) не ответила в первый раз, ответь во второй!