Сколько номеров журнала из серии "Великие парусники"?

А.Ю. Гуру (4098), закрыт 12 лет назад
Уже вышло 64 номера - конца и края не видать. Три дощечки по 250 рублей продают! Совсем обнаглели перекупщики. Знала б - не стали б покупать изначально
Лучший ответ
СТАСЯН WINCHESTER Просветленный (37353) 12 лет назад
Не покупайте вы эту фигню. Можно парусник целиком купить за 2000 рублей, а журнал скачать в PDF. Я так у них тоже несколько серий журналов покупал, пока не понял, что это полнейшая обдираловка. Потом всё продал, нашлись люди, которые купили, хорошо, что сам в минусе не остался, а все журналы скачал в PDF, диски с видео в некоторых журнала от ДеАгостини тоже скачать можно.