какой должен быть средний размер полового члена (см) в 15 лет

DIMA LOLOLOLO Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Gypsy Высший разум (106631) 13 лет назад
У самца гориллы - 3-5 см, ему хватает.
Источник: Ветеринарная практика
Остальные ответы
Psevdonim Psevdonim Мастер (1984) 13 лет назад
Он должен доставать до пупка...
Сергей Викторович Ученик (180) 13 лет назад
15 лет значит 15 см)) ) кроме шуток
Веселуха Мастер (2385) 13 лет назад
тебе в миллиграммах или миллиметрах?
Джелилов Роман Мыслитель (5592) 13 лет назад
Не забивай голову!
У тебя он всегда будет меньше чем хочется...
Максимова Татьяна Мастер (1178) 13 лет назад
такой, чтоб писать было удобно. больше в 15 лет тебе им делать нечего.
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 13 лет назад
У новорожденных мальчиков половой член имеет в длину 2—2,5 см. В дальнейшем размеры пениса у детей варьируются в очень широких пределах, и с достоверностью нельзя определить, нормальных ли размеров будет половой член до наступления периода полового созревания. Исключение составляют случаи выраженного уменьшения полового члена, когда его размеры не превышают 2 см.
До 10-летнего возраста половой член вырастает до 10 см. Бурный рост пениса отмечается с началом периода полового созревания — с 11 — 12 лет, — и за четыре года половой член достигает размера, присущего взрослому мужчине.
После 16 лет половой член практически не растет.

Средний член у взрослого мужчины — 8—11см в невозбужденном состоянии. В состоянии эрекции у 90 % мужчин длина полового члена колеблется от 9,5 до 20 см.

Существует такая особенность: чем больше член в спокойном состоянии, тем на меньшую величину он увеличивается в состоянии эрекции.
Дарья Сидельникова Мастер (1249) 13 лет назад
Через 3 года задайте этот же вопрос
Алёна Мыслитель (5262) 13 лет назад
А почему Вас не интересует рост и размер ноги соответствующие указанному возрасту?! Размеры ВСЕГО очень индивидуальны.
кпуккупукпку укпкукп Ученик (137) 8 лет назад
Какие вы тут все интелигенты, в рот компот, какой есть, такой и суй)
Sted Ученик (177) 7 лет назад
Это нормально если в 15 лет в лежачем состоянии 10 см, а в состоянии эрекции 15 см?
вадим андреев Ученик (114) 7 лет назад
Мне только исполнилось 15, 14+ сантиметров + еще до 18 по-любому вырастет :)
Артём Передерий Ученик (230) 7 лет назад
У меня в 15 лет. 17 см мне хватает
Марк Южаков Знаток (345) 6 лет назад
Мне ща 15. И у меня соответствует размер возрасту. А вообще не парься. Для этого титан гель есть. Если до 18 не нарастишь то титан гелем нарастишь. Хотя лучше бы тебе думать о росте тела. Я маловат мне 15 и я 160см роста.
Максим Иванович Оракул (61004) 5 лет назад
15 лет - 15 см. Те, кто пишут, что 17, 19 см в 15 лет - бред, который они сами придумали :D Значит у них он просто гораздо меньше 15 см.