Какое ПИВО - самое вкусное? Какое Вы предпочитаете? --->

Sergey Kozlov Ученик (70), закрыт 12 лет назад
Светлое/ темное/ белове/ черное...Фильтрованное/нефильтрованное..
Какой марки?
Ну,в общем, Вы поняли:)
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152683) 12 лет назад
Чешское нефильтрованное - Алтайский край. или "Русское", " Невское". Всегда только светлое.
Остальные ответы
Ищущий да обрящет Просветленный (25012) 12 лет назад
домашнее.. в смысле - у хороших знакомых, которые шикарно это делают...
Паша Пилот Мыслитель (5901) 12 лет назад
Мое любимое пиво, это живое василеостровское темное, пиво класс!
Sores из народа Мудрец (19502) 12 лет назад
ну русского пива нет.. . в смыле это не пиво вообще.. . спиртовой коктейль.. . (даже что на экспорт идёт).. . остальное по мере потребности - если забухать, то я беру дортмунд-экспорт.. . мощщная штука. если хочу много пить и быть в форме - бекс гольд.. . тёмное пиво не люблю, из-за бархатного привкуса, а светлое, да многое марочное немецкое... .

зы - пиво, обычное, без добавки спирта, можно выпить за вечер ящик.... без похмелья на следующий день.. . русского пива достаточно 3-6 бутылок, чтоб башка трещала.. . спиртоган, мужики.. . увы.. .

я вообще сейчас шлосс жру.. . дисконтное.. . ничё... уже 8 бутылка...
949019@mail.ru Мастер (1346) 12 лет назад
Если из бутылочного ширпотреба, то Жигулёвское Московского розлива.