В 17 лет я снялся в порно фильме "Вечеринка задорных кобылиц",а вы чем гордитесь в своей жизни??))

Злой Высший разум (11750074), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дождинка Мудрец (11909) 13 лет назад
А я в 16 влюбилась и до сих пор люблю этого человека :)
Людмила Искусственный Интеллект (107673) 13 лет назад
Тем, что удалось не сняться в таком фильме.
Александр Друкарь Оракул (60502) 13 лет назад
Вы исполняли роль самой пукающей кобылицы - помню. И этим горжусь, что помню
Эри Искусственный Интеллект (287940) 13 лет назад
А я ничем не горжусь - просто живу:)))
~~Алина~~ Просветленный (33454) 13 лет назад
Что я еще не смотрела таких фильмов!)))
Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172063) 13 лет назад
нашёл чем гордиться.. .
А я горжусь, что у меня Умный Муж, значит и я не Дура... раз до сих пор не свалила от него)))
Анжелика Ворон Просветленный (23895) 13 лет назад
Когда это было в 1917 году? !
Что-то я сомневаюсь, что в эти годы слово "порно" кто-то знал)))
Rainbow Искусственный Интеллект (102105) 13 лет назад
Пришлите ролик, я тоже буду гордиться Вами..))))
Фекла Оракул (63804) 13 лет назад
ты там кого играл? ах подозреваю жеребчига.. проказниг))))))))))))))
женщина обычная Оракул (95131) 13 лет назад
Гардюся, чта ни смарю парнухи )))
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 13 лет назад
а, ты тот самый неудачник, у которого пиписька висела весь фильм и так и не встала?
Спанч Боб Просветленный (25937) 13 лет назад
А я вырастил этих кобылиц)) ) Правда, это были кони...
Мила Искусственный Интеллект (258489) 13 лет назад
А с меня в 22 писали обнаженную натуру! Мама не знала!
ГАЛИНА ТИШИНА Профи (754) 13 лет назад
А на площаде днем *порнографироваться* не пытался, там столько бы советов дали бы, гордиться было бы чем еще!...
Надежда Ш Гуру (4977) 13 лет назад
Я в трюме сухогруза, посреди Атлантики сидя на мешках с кофе, пила очень дорогую текилу из мыльницы с эфиопами.
алекс д Мастер (1581) 13 лет назад
святые угодники - этож, что ЗООФИЛИЯ! ? круто, теперь попробуй черепах и роботов
Елена Оракул (74595) 13 лет назад
А я довольная, что когда мне было пять лет, я впервые прикаснулась к древнему городу Тимгат, на территории Алжира, который произвел на меня не забываемое впечатление!
Летний дождь Мыслитель (8899) 13 лет назад
Тем, что не видела этот фильм.