Куда можно вложить не большие деньги с выгодой?

Сергей Прудников Ученик (74), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Тяжкун Мудрец (13578) 13 лет назад
Свернуть трубочкой, и вложить!
andy Гуру (4916) 13 лет назад
В собственный труд, в себя. Вложи в свое самочувствие, если требуется. Или купи какой - то инструмент, если он нужен. Деньги просто немного расширяют твои собственные возможности. Большие деньги их расширяют их для большого количества людей, небольшие для небольшого кол-ва. Поэтому с большими деньгами можно заняться инвестированием или вкладывать в депозиты, но это тоже рискованно. А если хочешь быстро и сразу - азартные игры. Раз и нет денег :)
В себя вкладывай, лучший способ тебе и видней. А результат не заставит себя ждать.
Сам Сон Гуру (2985) 13 лет назад
На форекс!
Источник: форексофф. рф
Andrey Paranich Мыслитель (8229) 13 лет назад
может быть мой ответ на вопрос покажется неудобным, но начинать нужно с определения уровня приемлемого риска. если вы понимаете, какие потери из этой суммы вы способны спокойно пережить, дальше думаем, какие рынки могут вам подойти для размещения ваших средств.. .к сожалению, если вы желаете получить доход превышающий инфляцию, вам придется принимать риск потери части вложенных средств в случае неблагоприятной ситуации на рынке. причем чем больший доход вы желаете получить, тем существеннее риски

с форексом - осторожнее. большинство на форексе теряет все вложения, причем очень быстро.

Паранич Андрей
ФинСтарт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.finstart.ru
markus Профи (588) 13 лет назад
Инвестируй в ПАММ счета, которыми управляют опытные трейдеры с десятилетним и более стажем. Доходность - 5-7%. Например я в ПАММ счета и инвестирую.
Максим Журавлёв Знаток (299) 13 лет назад
Могу взять в управление если интересует доходность 5-6% в месяц . Частный трейдер торгую на ММВБ И FORTS уже больше 2 лет, сейчас занимаюсь тем что привлекаю деньги в управление. Все честно без обмана, заключим договор. Но разумеется присутствует и некоторый риск потерь. Поэтому если хотите попробовать можете дать не большую сумму для начала (которую не сильно жалко потерять, хотя такой исход вам не грозит)
www.MonsterStocks.ru Ученик (182) 13 лет назад
Учитесь управлять своими деньгами самостоятельно. Ведь это ваши деньги. Инструменты могут быть финансовые рынки, недвижимость, маркетинг...