как вернуть жену?

Василий Сидоренко Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Ковалёва Гуру (2947) 13 лет назад
Попробуйте поискать ответ внутри себя, потому что просто так ничего не случается и от хорошего никто просто так не отказывается. Постарайтесь проанализировать проблемы, которые привели к тому, что она ушла, поставьте себя на её место.
Вспомните с чего всё начиналось, чем то же Вы её покорили, раз она за Вас замуж вышла. Значит что-то потом пошло не так, раз дело до расставания дошло. Станьте прежним, будьте внимательным, искренне просите у нее прощения и окружите заботой и любовью, забудьте про свою городость и искренне говорите о своих чувствах. Поговорите с ней о том, как вы познакомились, как гуляли, встречались, о хороших моментах в вашей семейной жизни.... помогите ей это вспомнить.. .
Доказывайте каждый день что Вы ее любите! И после того как вернете жену - тоже!!! !
Вернуть жену можно, только показав ей свои чувства. Ее нужно покорить заново. Главная ошибка мужчин - пытаться договориться с ней, как с деловым партнером. Мол, давай мириться, у нас же дети, квартира, родственники не поймут. Женщину такой прагматический подход оскорбляет. Она хочет, чтобы мужчина желал вернуть все ради нее самой, а не ради комфорта и обстоятельств, которые с ней связаны.

Остальные ответы
Алиночка Мыслитель (5766) 13 лет назад
Попросить прощения и попросить вернуься...
Karina Lazareva Ученик (164) 13 лет назад
Очень трудно! Если женщина надумала уйти
это серьёзно. Выяснить - почему?
И уйти в сторону!!!
Источник: отношения.
Dionysus Bacchus Мастер (1052) 13 лет назад
.Полюби, залюби, комплименты смски, прощения, подарки, если прожили долго в месте ты должен знать все ее уязвимые места ;)
Алина Знаток (373) 13 лет назад
Оставить на время в покое, а затем позвать обратно.
Mr.Muck Гуру (3331) 13 лет назад
добивайся заного.
как начиналось.
Юля Ишкова Мудрец (18605) 13 лет назад
пусть пройдёт немного времени. пару недель. дайте ей подумать, понять, что вы ей очень нужны.. .
И потом появитесь... с подарком или цветами... попросите прощения. И ещё один шанс!
Удачи Вам!
прог Мастер (2063) 13 лет назад
Отпусти её. Не звони. Через месяц- полтора появится.
PRO1004е{LOVE}4EК Профи (718) 13 лет назад
порасить прощение... делать то чего не делал.... дарить подарки... звонить, писать смс.... а сомое главное надо разобраться почему она ушла, в чем причина? если это в тебе то изменись....