При установки игр вылезают ошибки

Invoker_area Профи (661), на голосовании 13 лет назад
При установки игр вылезают ошибки там ещё написано прервать, повторить, пропустить или игра которая весит 9 гб то устанавливаются тока 200-500 мб ну и самой собой игра не пашет ещё с запускатора скачиваю игру Point blank то при установки вылезают ошибки я уже не знаю что мне делать винда у меня новая а когда была старая всё норм было ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Голосование за лучший ответ
Anton Vodonaev Знаток (428) 13 лет назад
Поставь старую венду взад сынок
Неизвестно Мастер (2432) 13 лет назад
При устоновки с диска - диск зашарпан поцорапан. при устоновки ехе с флэш можеш выкинуть её глючный инстолятор. Винда говариш новая обнови драйвер на видюху и дирекс. Если новая seven то верни х. р.