Во время месячных можно качать пресс и сидеть на диете?

Калинка-Малинка... Мыслитель (7288), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310311) 13 лет назад
Сидеть на диете можно, а пресс качать - только верхний. Нижний - нежелательно - выделения будут сильнее. Остальные физические упражнения без нагрузки не противопоказаны.
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 13 лет назад
нужно потерпеть немного и это не делать....
........... Ученик (96) 13 лет назад
да.... я делаю именно так в независимости от Состояния!
Julia Мудрец (15133) 13 лет назад
не желательно, спортом вообще лучше не заниматься, а на счет диеты - не строгая, не голодать, если диета нормальная и скомбинированная - то можно
Ali$ha Ученик (121) 13 лет назад
не желательно сильно себя нагружать, но можно, а вот на диете не желательно потому, что может сбиться обмен веществ, и начнешь прибавлять в весе, лучше бегай на стадионе побольше.
Анюта * Ученик (101) 13 лет назад
Думаю нет. но сама пресс качаю....